Продам редукторы ременные для РМЗ-500/550, Rotax 503 и др. от производителя

oleg51

Я люблю самолеты!
Эксплуатирую Ваш редуктор, теперь хочу обзавестись стартером. Скажите,как определить  под какой стартер сделано крепление на плите: под Тайговский или Ланосовский?
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
паралельно с чешским на Тайгу ставится стартер DENSO ...весит всего 1,4кг и размером с граненый стакан....крутит как оглашенный
 

Вложения

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Добрый день Евгений,наелись мы вчера не плохо,извеняюсь что не ответил.Киньте фото редуктора если можно,ну не умею я эл.пользоватса.
Мне бы так наесться, Виталий, завидую белой завистью :)
Вот ваш редуктор 2,46 на 16-ть ручьев (в комплекте два ведущих шкива под разную редукцию). Анод белого цвета.
 

Вложения

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Эксплуатирую Ваш редуктор, теперь хочу обзавестись стартером. Скажите,как определить  под какой стартер сделано крепление на плите: под Тайговский или Ланосовский?
Написал в личку.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
паралельно с чешским на Тайгу ставится стартер DENSO ...весит всего 1,4кг и размером с граненый стакан....крутит как оглашенный
Да Игорь, не спорю. Но вариант с ланосовским тоже живой по нескольким причинам, одна из них - цена. За денсо Русский снег просит 7,5 т.р, а ланосовский у меня в городе стоит 1350 грн, то-есть около 3200 т.р. Иногда это существенная разница, при том что денсо выигрывает в весе всего на 0,7 кг, а АКБ ставится одинаковый для обоих вариантов при условии наличия подзарядки на борту.
 

Виталий Архипович

Я люблю строить самолеты!
Добрый день Евгений,отходняк у меня всегда тяжелый,только добралса до компа.Ну что Вам сказать,я очень доволен по редуктору,я так понял желтый на 2,46 а белый шкив на 2,35.Ну вот на это я и расчитывал,еще раз большое спасибо.Жду венец,как все будет готово к отправке,я на связи.С уважением,Виталий.
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Заказывал у Евгения 2 зубчатых венца под электростартер. Посылку получил,все сделано очень качественно. И цена очень демократичная даже с учетом пересылки.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
А на Honda L13-15 редуктор под ремень можно? Передаточное 2.3-2.5
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
На хонду еще не делал редукторы. Но смотрю по просьбам - скоро начну. ;)
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Евгений, что там с моим заказом?
Эдуард, на ваш 583-й станет без проблем. Редукторы есть. Вы обращались в балтикфлай к Юрию или Петру? Вам в России проще с ними сотрудничать.
 

Виталий Архипович

Я люблю строить самолеты!
Добрый день Евгений! Редуктор получил еще во вторник, извините что не отписал, заглючило комп. Все на высшем уровне, подошел как к себе домой, просто в восторге, слов нет, одни эмоции. Огромное спасибо за проделанную работу, все бы так работали, теперь дело за мной. Буду заказывать винт, думаю через пару недель отблагодарю отдуши. Получается дошел за 12 дней до Ростова на Дону. Фото редуктора прилагаю, извините что немножко подкорректировал, еще раз огромаднейшее спасибище. Больше переживаний чем делов. С уважением, Виталий!
 

Вложения

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Да, Мук, видел подобные компоновки и знаю все ньюансы конструктивные. Руки пока не дошли. Разгребусь с сегодняшними заказами, буду воплощать 3D-шки в металле. ;)
 

Виталий Архипович

Я люблю строить самолеты!
О Евгений,это было бы вообще великолепно.Встретим,как будете собиратса отпишите.Все подробности в личку.Всегда на связи.
 

Pasha5584

Я люблю строить самолеты!
Не подскажете какой подшипник стоит в ведомом шкиве? Или секрет?
 
Вверх