Продам редукторы ременные для РМЗ-500/550, Rotax 503 и др. от производителя

AlexREC

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в ближайшее время приобретаю РМЗ 500 и мне под него будет необходим редуктор Вашего производства. Нужно ли брать двигатель с проточкой под ротаксовский редуктор чтобы Ваш установить? И каким образом можно осуществить крепеж двигателя к мотораме дельталета, если планирую установить его головой вверх? как я понял на перевертышах редуктор он же плита, он же крепление. Если можно в личку. Извините может за глупые вопросы, я только начинающий моторист. Заранее благодарю!
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
На подходе сезон полетов. Кто за зиму не успел доукомплектовать свой двигатель редуктором хорошая новость - у меня появились в наличии готовые редукторы. Добрался я наконец до цветного анода и оцинкования стальных деталей - результат виден на фото ниже. Все вопросы пишите в личку или мне на эл. почту: sliepkin@mail.ru. Мой моб: +380989778281. В Москве имеется свой небольшой склад, поэтому можно рассчитаться при получении или наложенным платежом. Да, кстати, цену я снизил. 
 

Вложения

Яковлев Эдуард

Я люблю самолеты!
Здравствуйте!
Зимой решил сделать электро запуск на РМЗ500+ редуктор Данилюка, стартер поставить от ВАЗ, а шестерню заказать(венец от Оки - великоват) в России не нашел: или станка нет, или специалиста, или от тысячи штук. Заказал у Евгения, с индивидуальным посадочным размером. Скомплектовал стартером от Ланоса, крутит очень шустро, легче любого от Жигули. С доставкой обошлось в 10т.р., вряд ли здесь было бы дешевле.

http://www.youtube.com/watch?v=ulOxDoHm-IY


















Спасибо Евгений.
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Тоже заказывал у Евгения зубчатый венец для электростартера на ROTAX 377 по своим размерам. Все хорошо подошло. Кстати этот стартер DENSO легко крутит и РМЗ550
 

Вложения

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Спасибо, вам Игорь и Эдуард за ваши комментврии, они очень ценны для меня :). Да, кстати, отдал на испытания недавно свой новый редуктор для Suzuki F6A/K6A. Эта конструкция будет основой для  редукторов на другие автоконверсии. Прошу отнестись с пониманием и не обсуждать конструкцию тут, ведь это опытный редуктор. ::)
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Очень  зачетно  делаете  особенно  интересен  редуктор  на  автоконверсии  Хонда  L15,17, а  если  с  в  лежачем  положении , то  будет  очень  хорошо  и  думаю  востребован  многими.  Молодец,  видел  работу  Вашего  изделия  на  одном  из  парапланов.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
По поводу автоконверсий я уже определился - вторым на очереди будет Honda L15A, но вот насчет положить мотор на бок  - я не уверен... Сейчас думаю как бы его лучше купить. 
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Есть, но очень мало. Я только три двигателя нашел и один из них, как выяснилось по присланным мне фото, был выставлен на продажу в Омске ;D :STUPID. В реале цена варьируется 450 - 800$...
 
Вверх