Продажа легендарного БИЧ БОНАНЗА C35 V tail

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Столько брошенных грузовиков у народа и неужели  никто не желает поменяться на летающую легенду?  :-/
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
А какого класса грузовик рассматривается?
Нужен либо седельный магистральный тягач, типа КАМАЗ 5490, либо одиночка с рефом, типа Камазёнка 4308. Они примерно "живут"  в одной стоимости. Диапазон цен на эти машины начинается примерно от 2 мил.(но можно найти ещё дешевле) и до 2.5- 3.
Лично я вижу развитие данной темы так: У потенциального покупателя есть желание забрать Бонанзу по минимальной цене, кто бы был против...Но для этого придётся сделать несколько шагов, а именно: Встретиться у самолёта, посмотреть аппарат, полетать и если всё устраивает, то обговорить дальнейшие действия.  Я доходчиво объясняю, что мне нужно, какой диапазон моделей и цен, а далее дело техники и случая! Инет в помощь... А просто предложить мне  из кармана смятые "три рубли" и отправить куда подальше  за грузовиком, как-то не этично что ли...  :-/
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Подходящий  вариант живёт  на auto.ru вот ссылка: https://auto.ru/artic/used/sale/kamaz/5490/10433696-3d0dce5b/
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Видимо совсем тяжкие времена настали, коли хороший аппарат в ангаре простаивает... :'(
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Неужели такая машина ещЁ не продана ?
Какова последняя цена ?
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Здравствуйте! Если не затруднит, что есть из авионоки? Автопилот работает?
 

Hochiletat

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго времени суток!
Вряд ли продан.
Серега, наверное в Крыму, потому и молчит.
Отписался бы уже.
Самолет базируется в Шевлино.
Смотрел только, что на ютюбе фильм про Бич Крафт С35
V tail. Канал "Записки пилота" ведет Владимир Васильев.
Интересно.
Всем хороших полетов и погоды!
 
Всем доброго времени суток!
Вряд ли продан.
Серега, наверное в Крыму, потому и молчит.
Отписался бы уже.
Самолет базируется в Шевлино.
Смотрел только, что на ютюбе фильм про Бич Крафт С35
V tail. Канал "Записки пилота" ведет Владимир Васильев.
Интересно.
Всем хороших полетов и погоды!
https://youtu.be/uWjPPoKqPx8
Хороший материал.
 

Aviavlad

Я люблю строить самолеты!
Аппарат тоже отличный! Ждет нового хозяина полностью обслуженный и в полной боевой готовности!
 

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
В фильме" Двое я и моя тень" попадается такой самолёт , когда богатая девочка спускается по трапу.
 

Victor.kireev

Я люблю строить самолеты!
Что-то Сергей пропал, на телефон не отвечает. Сергей, я смотрел ваш самолет и у меня есть для вас предложение. Свяжитесь, пожалуйста, со мной.
 

Aviavlad

Я люблю строить самолеты!
Сергей всегда на связи, а отличный самолёт по-прежнему продаётся. Находится в полной боевой готовности.
 
Вверх