Продажа нового 5-ти местного самолета из Броваров Patriot UA

ВладЗимир

Выше гор могут быть только крылья!
Сейчас самолет проходит летные испытания на основании программы.
Технические характеристики рекламщики "провтыкали")) есть вопросы-пишите...Конечно не "2500 м")  Да самолет новый...где-то "сырой"... Но только Прохоров за 300.000.000 уёв не смог сделать автомобиль за три года, а наш самолет есть и ...летает.
 

Вложения

ВладЗимир

Выше гор могут быть только крылья!
для N-Weter ... Емкость баков 127 литров-это факт. При скорости 160 км.ч . потребление 8 литров /в час = 127/8=15 часов лёта* 160=2400 км
 

Вложения

nick

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые форумчане я не выясняю ни с кем тут отношения ,просто я лично
Юрий Толстый http://vkontakte.ru/id9571520
Родом из Феодосии.
Втирается в доверие потом кидает на деньги. Обчищает в основном девушек, их семьи и друзей (мужского и женского пола).
Одалживает деньги под предлогом выдуманых слезливых историй.
Добавлена 4 февраля 2010|Мне нравится2
Показать предыдущие 11 комментариев
Елена Кириченко
да, это я была. был хороший вариант!!! долго общались по поводу полетов. казался странным. надо было слушать внутренний голос. увижу-всю морду исцарапаю ему!!!
Мне нравится
28 июн 2010|Ответить
Александра Сорокина
Сочуствую, Лена.
Надеюсь за него все же возмутся...а там и остальные подтянутся))))
Ведь прописка, телефоны, адрес родителей есть....
Надеюсь эта сука таки ответит!
Мне нравится
29 июн 2010|Ответить
Александра Сорокина
Итак

Толстый Юрий Евгеневич
номер и серия паспорта
ЕЕ 513475
 

ВладЗимир

Выше гор могут быть только крылья!
Самолет новый...мы работаем методом проб и ошибок.И мы не БОГИ от авиации- мы хотим сделать ХОРОШИЙ самолет по хорошей цене - для Пилота и пассажиров. Обо всех новостях в плане испытаний, фото и видео полетов - обязательно буду выкладывать. Сайт в работе, и в ближайшее время мы его запустим. Поэтому пока форумчане - первые наши зрители и критики... На выходных планируем быть в Житомире на слете- там желающие смогут (если ветер будет попутный :) ) смогут увидеть наши ЛА-40 и ЛА-50 "живьем"
 

Вложения

ВладЗимир

Выше гор могут быть только крылья!
Цена 140 000$ в базовой комплектации. Ротакс 914, телевизоры Интегра 9" 2 шт, бортовой компьютер, гидропривод убираемого шасси, выпуска закрылков, регулировки сидений вперед-назад,
С двигателем Лайкоминг 390, 210л.с. цена 150 000$
 
литПри скорости 160 км.ч . потребление 8 литров /в час = 127/8=15 часов лёта* 160=2400 км 
Интересно, при массе 950кг площади крыла я думаю метров 10-12(она кстати не указана) и скорости 160 получить расход на 914 ротаксе 8 литров это реально?
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
литПри скорости 160 км.ч . потребление 8 литров /в час = 127/8=15 часов лёта* 160=2400 км 
Интересно, при массе 950кг площади крыла я думаю метров 10-12(она кстати не указана) и скорости 160 получить расход на 914 ротаксе 8 литров это реально?
Не реально. Реально 12-13 и то с массой не более 800-850.
 

шкипер

б/у пилот
Чет сумлеваюся откуда дровишки, не намулевать флаг лейблом можно конечно...
Но там рыжые канадцы: ;D
братьями славянами и не пахнет...
Но с такими данными по V с такими то размерами с футбольное поле памятник одназначна!

https://glasair.wordpress.com/page/4/
 

ВладЗимир

Выше гор могут быть только крылья!
Если бы знали, где он сырой, то уже бы исправили. Это покажут летные испытания. Первый самолет налетал за 60 часов, если находим свои ошибки, то исправляет и на нем, и на следующих бортах.
 

Вложения

N-Weter

Я люблю летать!
для N-Weter ... Емкость баков 127 литров-это факт. При скорости 160 км.ч . потребление 8 литров /в час = 127/8=15 часов лёта* 160=2400 км 
так в Вашем прайсе расход 26 л/час.... как-то так..., если расход 8, при скорости 160.... точно "памятник с футбольное поле" при жизни. :craZy
 
26 литров при максимальной скорости 330 км/ч 
330 на 914м ротаксе при весе 950кг, с 4мя человеками, разве что в пикировании.
Ну это же авиационный форум а не просто торговая площадка для обывателей.
А кстати, что там у нас с винтом, мож  винт какой необыкновенный.
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Ребята не моё конечно дело, но зачем вы на рулях нарисовали вышеванку ;) ;) ;D .ОООООООООООООО Я понял я на своём нарисую БАЛЯЛЯЙКУ И МАТРЁШЕК :D :D :D :D
 
Вверх