Проект по приобретению прав на ФРАНКЛИН Моторы

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
... второй анекдот

Пациент доктору.
- Доктор, что такое, у меня яйца звенят, может я феномен?
- Нет батенька, вы мудозвон
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!
И...давайте прекратим кормить тролля. Пусть продолжает делать хорошую мину при плохой игре. Но...уже в одиночестве.
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
И...давайте прекратим кормить тролля. Пусть продолжает делать хорошую мину при плохой игре. Но...уже в одиночестве.
Ну,чего накинулись на Веггера? Благодаря ему мы вспомнили о неплохом, но незаслуженно забытом двигателе, в других ветках - он извлекает на свет Божий ещё много чего. Да, опусы его - белый шум, в котором с большим трудом по крупицам из тонн породы нужно выуживать крупицы стоящего .Но, тем не менее. Главное, чтобы его (Веггера) не становилось слишком много. ;)
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
sudogubitel писал(а) Сегодня :: 11:52:55:
И...давайте прекратим кормить тролля. Пусть продолжает делать хорошую мину при плохой игре. Но...уже в одиночестве.

Ну,чего накинулись на Веггера? Благодаря ему мы вспомнили о неплохом, но незаслуженно забытом двигателе, в других ветках - он извлекает на свет Божий ещё много чего. Да, опусы его - белый шум, в котором с большим трудом по крупицам из тонн породы нужно выуживать крупицы стоящего .Но, тем не менее. Главное, чтобы его (Веггера) не становилось слишком много. 
   Весёлые темы у этого буйного  энтузиаста  А.Веггера. 
Интересно , почему на выборах преза в USA он не смог перезвездеть Трампа  в  фэйсбуках и прочих  ебуках .
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
Интересно , почему на выборах преза в USA он не смог перезвездеть Трампавфэйсбуках и прочихебуках .
.
А потому что Трамп  в отличие от Веггера не может сказать "мне как ни странно не составляет никакого труда в обшении на любом языке даже на том на котором я вообше ничего не понимаю".Трамп общается только на языке,который он понимает ;D ;D ;D ;D
 
Вверх