Проект по приобретению прав на ФРАНКЛИН Моторы

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ А.Веггер

и что из этого.......они не внесли ни какого вклада в уничтожение фашизма?....который профинансировала америка..........и которой ты служишь.......что у ней была возможность еще какую нибуть войну развязать.........например корейскую..........не обидно будет если тебя замочит ракета которую разрабатывали твои сокурсники по Бауманки))))))))))))))))
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
-а-а, вы об либерализации  авиационных правил? Опять горбатое прислонили к кривому.Вы меня простите. вроде кирилицей пишете, буквы в русские слова складываются, а вот слова в осмысленные фразы - как-то не всегда.  Подмигивание Я ещё не разобрался в сути нововведений, пока что слышу только трескотню про сплошные пэрэмоги. Как это облегчит жизнь реальным производителям - не могу комментировать.
Вы на каком языке информацию читали? Опять перевели всё задом наперёд.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
....не обидно будет если тебя замочит ракета которую разрабатывали твои сокурсники по Бауманки...
Уважаемый миг я свой топор войны закопал ещё в 1993 году вместе с погонами А теперь курю исключительно трубку мира очень рекомендую и Вам оторваться от зомбоящика и покурить бамбук
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ А.Веггер

у нас пока еще не приняли закон как в америке разрешающий употреблять свободно наркотики...........)))))))))))))
а ты что проги пишешь на счетах что ли))))))))))))))
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
у нас пока еще не приняли закон как в америке разрешающий употреблять свободно наркотики
Можно подумать что кого то эти законы когда то останавливали Так же как и заборы вдоль границ с Мексикой
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
....Опять перевели всё задом наперёд.
Там пока что переводить и нечего Слухи не имеют материального воплощения
Хорошо, переведите на русский следующее - "The CS-23 is set to take effect August 15, timed close to when the U.S. counterpart is set to go into effect."
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Хорошо, переведите на русский следующее - "The CS-23 is set to take effect August 15, timed close to when the U.S. counterpart is set to go into effect."
Пожалуйста [Европейская версия документа] CS-23 назначена к внедрению на 15 Августа как раз по времени очень близко к публикации Американского Варианта документа
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
[highlight]when the U.S. counterpart is set to go into effect[/highlight] -[highlight]очень близко к публикации Американского Варианта документа [/highlight] -  Серьёзно?
Примерно как - переведите на украинский "извините пожалуйста,я не расслышал, не будете ли вы любезны повторить"- "Шо-шо?"   уже начинаю сомневаться - а не креольский ли - язык общения в США
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ А.Веггер

у нас в СССР в каждом трамвае было написано......если помнишь......совесть ваш контролер.......поэтому с тех пор чту законы.........приятно затянуться........
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
[highlight]when the U.S. counterpart is set to go into effect[/highlight] -[highlight]очень близко к публикации Американского Варианта документа [/highlight] -  Серьёзно? 
Я обычно себе позволяю легкую форму творческого пересказа вместо дословностей Но если Вы уж очень настаиваете то дословно все это звучит так:

ТОГДА по времени КОГДА подобный документ в США назначен к приведению в действие
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
[highlight]when the U.S. counterpart is set to go into effect[/highlight] -[highlight]очень близко к публикации Американского Варианта документа [/highlight] -  Серьёзно? 
Я обычно себе позволяю легкую форму творческого пересказа вместо дословностей Но если Вы уж очень настаиваете то дословно все это звучит так:

ТОГДА по времени КОГДА подобный документ в США назначен к приведению в действие
Круто.Вы и с местными на таком монгольском английском общаетесь, как переводите на финский русский? А я  перевёл это так примерно так-"примерно  в то же время, когда сответствующий ему американский документ вводится в действие". Никаких не "очень близко к публикации" и не "назначен к приведению в действие".Хотя у меня перевод тоже не дословный. Веггер,с вашим народным творчеством можно только либо попасть на деньги либо попасть в тюрьму. Хотя - для меня новость. что можно жить  в США и не знать языка. А вы точно не на Брайтоне живёте?Тогда понятно,чего вы на русскоязычном форуме - как на стахановской вахте.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Хотя - для меня новость. что можно жить  в США и не знать языка. ...
Мне моей части языков вполне достаточно чтобы понимать что Вам к сожалению будет трудновато обшаться с Американцами. Это весьма непростое дело ... А мне как ни странно не составляет никакого труда в обшении на любом языке даже на том на котором я вообше ничего не понимаю. Но [highlight]я делаю все чтобы ПОНИМАТЬ[/highlight] А Вы для этого вообше ничего не делаете Поэтому Вас игнорировали и будут игнорировать. Это человеческая природа такая
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
А мне как ни странно не составляет никакого труда в обшении на любом языке даже на том на котором я вообше ничего не понимаю. Но я делаю все чтобы ПОНИМАТЬ 
Браво. Мой вам аплодисмент.Осталось только заметить,что ПОНИМАТЬ можно как ПРАВИЛЬНО так и НЕПРАВИЛЬНО.  А засим - КАК вы там понимаете - это ваша личная проблема. А лично я (за остальных расписываться не буду)тут уже вас тоже очень хорошо понял.
 

mz

Я люблю строить самолеты!
  А.Веггер , как политрук и агитатор - ты есть большой заморский  энтузиаст .

  Выставь пару фотографий , что удалось реального сделать  А.Веггеру  в этой жизни своими руками и головой .
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ mz

он уже выставлял.......фото постановочные.........там мужики какието вояют........а он проводит прессконференцию.....
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!
Да гиблая тема-то.
kurch давно объяснил, что автор предлагал купить в США то, что, вообще-то, принадлежит полякам.
Чего тут еще мусолить???
Сносить тему пора.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
А.Веггер , как политрук и агитатор - ты есть большой заморскийэнтузиаст
Да всё проще простого! Мистер Веггер ничего в жизни не достиг, ни здесь , ни там. До сих пор ищет нишу для кормления. Если бы было что то удачное там - здесь бы не тёрся. Попытка кого то развести на бабки здесь всё равно не пройдёт - у кого они есть - им Веггер не нужен, у кого их нет - не нужны Веггеру. Одно пустобрёхство бывшего майора, который  тут и там никому на хрен не нужен. Как и Байкал я удивлён - почему не снесли до сих пор во флуд "проповеди" заречного "мессии"?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
В этой веточке можете себе теперь флудить и поносить всех кому не лень куда ни попадя. Веточка свою работу сделала. Большое спасибо Уважаемому аналитику -Коллеге kurch за подсмотренную и хорошо прокомментированную находку. Модераторам теперь решать что с ней делать Еще раз всем спасибо за внимание

:cool: :cool:
 
Вверх