Re: В тему: видеоролики

Серж

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Подольск
2Commodore
2SS
Все зависит от того в чьйх интересах ведется разведка.
Вами описанные "модели" могут удовлетворить танковую роту или мотострелковый батальон не более  :STUPID
 
P

pilot29

Немного американского телевидения ;D

http://www.youtube.com/watch?v=1qsq9Xk1XN8
 
пару заметок
вопервых этот идиот ....он комик и он может говорить что хочет и как хочет.
У вас Путин такого б в первыйц день на куски разорвал ;D

Во вторых
Ирак в 1991году Ирак капитулировал ....и во время капитуляцыи был подписан договор.....
где указывалось что если Ирак не будет следовать договору  US начнёт боевые действия без предупреждения.....
И только после много летнего нарущения не лётной зоны наши опять начали боевые действия.

Не думаю что кто кто в России и этот идиот комик помнит , или понимает что и как произошло  в Ираке....
Демократы у нас ненавидят US и функцыонируют на эмоцыяха а не на логике и законе.
Так что ОНИ с вами о одну ногу......
отуда  Борак Хусэйн Обаме у нас не бывать ;D
 
P

pilot29

m.arat сказал(а):
Они хотя бы могут посмеяться над своими... А мы?????  
А у нас программу "КУКЛЫ" закрыли и Хрюна Моржова со Степаном Капустой не видно  :(
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
 сказал(а):
Ирак в 1991году Ирак капитулировал ....и во время капитуляцыи был подписан договор.....
где указывалось что если Ирак не будет следовать договоруUS начнёт боевые действия без предупреждения.....
ну-ну...
думаешь нам тяжело грузин нагнуть? ничего не бывает просто так, ни у вас ни у нас...
а ваш комик просто чудо...
 

SalazaRUS

Я люблю строить самолеты!
graysparrow сказал(а):
думаешь нам тяжело грузин нагнуть?
судя по всему, очень тяжело, ибо иначе разговор шел бы не о подписании мирного договора, а о полной и безоговорочной капитуляции с полным разоружением... а тут базар, как с равными ведется =)
Один раз, после какогото теракта, выступал по ящику мужик и сказал такую фразу - "Террористы нас не поставят на колени", и это сказал высокопоставленный чиновник, руководитель мощной силовой структуры,  по первому каналу. Мне было очень обидно за этот огрызок, который от страны остался...
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
http://www.youtube.com/watch?v=61aU3uRarUM&NR=1

Да, как-то нехорошо получилось. В Европе оказывается уже не принято свергать правительство...... после Югославии.
 
Velocity сказал(а):
Да, как-то нехорошо получилось.  
Разменяли две карликовые пляжно -мандариновые автономии на третий позиционный район ПРО. Это решает для Запада массу проблем - от контроля воздушного пространства над европейской частью РФ до пресечения ограниченного ответно-встречного ракетного удара. Горящие нефтяные и газовые поля кремлянам должны снится в страшных снах.

Дураков не жалко, но они правят моей страной.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Да, как-то нехорошо получилось. В Европе оказывается уже не принято свергать правительство...... после Югославии.
@Admin aka Velocity
...зато у них принято однополые и тройственные браки!
...инцест с рождением детей!
...и педафилизм в костёлах!
...и перенимать опыт у мармонов!
...и оставлять наследсто мышам или собакам!
...защищать пиявок в болотах и при этом жечь напалмом людей!
...и сеять "свою демократию" по подобию Хиросимы и Нагасаки!
...а после всего устроить гей-парад! ...с выкуриванием голландсккой марихуаны! ...выращенной на плантациеях Афгана под всё тем же прикрытием "демократии"

...расслабтесь и смотрите мульты!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1218737990/5#5
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@Commodore
Разменяли две карликовые пляжно -мандариновые автономии на третий позиционный район ПРО. Это решает для Запада массу проблем - от контроля воздушного пространства над европейской частью РФ до пресечения ограниченного ответно-встречного ракетного удара. Горящие нефтяные и газовые поля кремлянам должны снится в страшных снах.
Дураков не жалко, но они правят моей страной.
...за всех не высказывайся, ведь это не только твоя Страна!
...это твоей страной правят дураки, а нашей(моей и моей Семьи) умные!
...поэтому ты не в армии и наверняка остался без пенсии!?
...ты же сам огласил, что за свой гараж-ракушку и за списанный уазик ты готов...костми лечь! ...мещанство!
...и как ты смеешь про свободные народы выражаешься так неподабающе!
две карликовые пляжно -мандариновые автономии
...лучше бы про это не трындеть!
...Я тебя прошу! ...как человек и как офицер!

...настоятельно прошу Админа посты удалить!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
 сказал(а):
Разменяли две карликовые пляжно -мандариновые автономии на третий позиционный район ПРО. Это решает для Запада массу проблем - от контроля воздушного пространства над европейской частью РФ до пресечения ограниченного ответно-встречного ракетного удара. Горящие нефтяные и газовые поля кремлянам должны снится в страшных снах.

Дураков не жалко, но они правят моей страной.
Ты НИЧЕГО не понял из того, что произошло на самом деле. В ветке про Осетию (которую не я снес) я говорил что война будет очень короткое время с известным результатом. Так оно и вышло, но сделали ещё "красивее", чем я даже мог себе представить. То, что запад и в особенности америка бъется в конвульсиях и истерике даже забавно наблюдать, а саакашвили пусть как воин себе сеппуку сделает, хотя на это надежды мало. Не боец он.

Эти конфликты как и разноцветные революции дело рук американского правительства и им очень обидно за то, что мы поломали их планы с наихудшим для них результатом. Потеряны время, деньги, смысл. Позиционные районы в Польше и Чехии были бы и так, но ответка будет несимметричной, вот увидите  ;).  Если Вы до сих пор не ощущаете колоссальную разницу в интеллекте между российскими властями и американскими, то мне печально.
 
Velocity сказал(а):
В ветке про Осетию (которую не я снес) я говорил что война будет очень короткое время с известным результатом.
Этот результат я там достаточно достоверно предсказал.

Velocity сказал(а):
Если Вы до сих пор не ощущаете колоссальную разницу в интеллекте между российскими властями и американскими, то мне печально.
Не знаю как там, но здесь, если что-то гражданину нужно от властей, это становится проблемой. Попытка срыва СЛА-2008 никого ни в чём не убедила? От россиянской власти надо держаться подальше. Не для людей она.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
 сказал(а):
Не знаю как там, но здесь.....
Нет камментов. Вероятно нужно попытаться пересмотреть своё отношение к жизни. ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ЛИЧНО ВЫ ТАКЖЕ НИКОМУ В ЭТОМ МИРЕ НЕ НУЖНЫ (ИСКЛЮЧЕНИЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СЕМЬЯ). ВСЁ ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО НУЖНО ДОСТИГАТЬ С НЕОБХОДИМЫМИ И ДОСТАТОЧНЫМИ УСИЛИЯМИ.

 сказал(а):
Попытка срыва СЛА-2008 никого ни в чём не убедила? От россиянской власти надо держаться подальше. Не для людей она.
Это шедевр. Причины и следствя четко определены, осталось изготовить плакат и на Красную Площадь  ;D
 
Velocity сказал(а):
ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ЛИЧНО ВЫ ТАКЖЕ НИКОМУ В ЭТОМ МИРЕ НЕ НУЖНЫ (ИСКЛЮЧЕНИЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СЕМЬЯ). ВСЁ ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО НУЖНО ДОСТИГАТЬ С НЕОБХОДИМЫМИ И ДОСТАТОЧНЫМИ УСИЛИЯМИ.  
А за что я плачу налоги?  Ожидаемый результат не совпадает со здравым смыслом никак. Я достаточно насмотрелся на государевых дураков, чтобы обоснованно их презирать.

Velocity сказал(а):
о шедевр. Причины и следствя четко определены, осталось изготовить плакат и на Крсную ПлощадьСмех
Надеюсь, на самолёте?  ;D ;D ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
 сказал(а):
А за что я плачу налоги?  Ожидаемый результат не совпадает со здравым смыслом никак. Я достаточно насмотрелся на государевых дураков, чтобы обоснованно их презирать.
Вы можете поступить на работу например на Ленинградку 37 (Росавиация, Ространснадзор). Долго учиться, много познать и после всего этого получить жалование в 15-20 тыс. руб. в месяц. Мне там уже несколько раз предлагали ключи от кабинетов. Хотите Вас устрою? Будете УМНЫМ представителем власти и решите все наши проблемы в лучшем виде, а мы будем Вам рукоплескать на форумах и крепко жать ручку при личной встрече.

 сказал(а):
Надеюсь, на самолёте?
Это врядли.

ЗЫ. Странная позиция презирать всех государевых чиновников и обзывать всех дураками. Если нет конкретных фамилий и конкретных "косяков" это больше похоже на обиженность на несправедливость мира к себе любимому.
 
Вверх