Re: В тему: видеоролики

Velocity сказал(а):
Вы можете поступить на работу например на Ленинградку 37 (Росавиация, Ространснадзор). Долго учиться, много познать и после всего этого получить жалование в 15-20 тыс. руб. в месяц. Мне там уже несколько раз предлагали ключи от кабинетов. Хотите Вас устрою?
Благодарствую. Как-нибудь обойдусь.

Velocity сказал(а):
Если нет конкретных фамилий и конкретных "косяков" это больше похоже на обиженность на несправедливость мира к себе любимому.  
Как минимум две ФИО по закону не имею права назвать. Остальные - мелкая сошка, чего с них взять. Им сказали - они под козырёк. Косяков - папка толщиной 27 мм. Был бы простым обывателем, давно бы получил печатями не в лобешник, а на бумаги.  Неофициально мне сказали, что какую-то шишку без госпремии оставил.    ;D :STUPID  ;D Обида на дураков, для которых возможность лизнуть выше интересов дела осталась. Не скрою.

Прикинув экономическую целесообразность дальнейших действий (зарплата, ограничения по выезду за рубеж и т.п.), понял, что лучше отказаться от заманчивых предложений и вернуться к жизни офисного планктона.

В результате моя семья живёт адекватно по средствам, коплю на автомобиль (второй), оборудую гараж (третий), строю самолёт (первый)... Почувствуйте разницу!
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Да забудь про этот уазик.. Он тебе только кровь сворачивает...
  А количество авто и гаражей вообще не показатель ;)
 
skol сказал(а):
Да забудь про этот уазик.. Он тебе только кровь сворачивает...
Там обида больше и злее. Год втирал контрразведке про пользу C4ISR. Результат  :STUPID  :STUPID  :STUPID никто не шелохнулся, посчитали фантазиями. А могли сделать просто и дёшево на открытых технологиях.

Результат очевиден - подстрелен командарм, выехавший на рекогносцировку.  :STUPID

Ролик очень большой, но стоит загрузить и посмотреть.

http://www.dtic.mil/ndia/2005combatvehicle/thursday/tiger.mpg
 
...поэтому ты не в армии и наверняка остался без пенсии!?
Вспоминается (уже как юмор), составление объяснения в прокуратуре Люберецкого гарнизона:
- Мне всё это читать? На английском?
- Как хотите... ...можете отдать в бюро переводов.
Пауза.
- Воинское звание.
- Лейтенант... ... запаса.... Не служил.
- Блин, да за такое (потрясает бумагами с явным негодованием) полковника дают...
- Пишите "воинского звания не имею". Так честнее будет.
В результате в преамбуле к объяснению имею звание "офицер запаса". ;D Не верящим могу вывесить скан.

И кстати, насчёт страховой пенсии я позаботился. Растёт хорошо. А государева подачка на бедность - о ней говорить стыдно.

/me
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
разноцветные революции дело рук американского правительства  
Я ТАМ  тоже был на нашей "цветноой революции "...и что из этого следует , что меня купили за "валенки" ?
 
S

SVP

Gennadij сказал(а):
Я ТАМ  тоже был на нашей "цветноой революции "...и что из этого следует , что меня купили за "валенки" ?
да фиг знает чего из этого следует ...

ты же не сказал зачем ты там был ... что тобой двигало. а поэтому и отношение к твое реплике "никакое" ... ну был и был .....
 
Вверх