Рекомендуемая силовая установка для СН-701,каковы мнения?

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
провели испытания Хондовского Голдовского двигателя,пока на стенде с клиноременным редуктором трясет как паралитика,зажигание в норме,система впрыска тоже,Грм в порядке,приехали умные люди сказали что дело в балансировке коленвала,пипец как мне все это надоело.......
 

samodelkinn

Хочу в африку!
Откуда
Подмосковье
провели испытания Хондовского Голдовского двигателя,пока на стенде с клиноременным редуктором трясет как паралитика,зажигание в норме,система впрыска тоже,Грм в порядке,приехали умные люди сказали что дело в балансировке коленвала,пипец как мне все это надоело.......




Хонда- и не отбалансированный коленвал? ::)
Сомнительно.
Хонда делает плохие машины, но моторы у них супер!
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Он с битого мотоцикла,и историю этого двигателя проследить было невозможно,я его четвертый владелец,по-этому он по рукам и ходит,так что Михалыч попадос,завтра поеду смотреть готовую ВМГ от Субару,и потрошить банкомат,кстати инструмент уехал,думаю недельку в дороге и на месте будет
 

samodelkinn

Хочу в африку!
Откуда
Подмосковье
Ты сколько хонду не бей ;) ну ты понял. :D
Короче, неисправность, как правило лежит на поверхности, а ищут ее в самой глубине.
Если там коленвал не сбалансирован, японец, харакири делать пойдет, притом на полном серьезе. :'(
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Михалыч мотоцикл эксплуатировался у нас в России,точнее в Москве,парень который его продал врезал его в бетонный разделитель,сам живой а байк в хлам,побыстренькому ремонт губы накрасили и на ближайший сайт,там его еще один любитель япономотопрома купил из Краснодарского края,и этот его приложил добре,после последней аварии он и попал к нам Ростов в виде супового набора мотоцикла Хонда ГолдВинг,тута я со своим самолетелом,19 т.р. делов и у меня головная боль,мой товарищ Хомутов Вова дай Бог ему здоровья всетаки отыскал корень зла и подтвердил подозрения механеров из "Мой мото",коленвал разбалансирован от удара о твердый предмет))))))))))),причем биения на коренных опорах вала1 и 3 цилинтров0.80 и 0.87 при допуске 0.01! и ярко выраженные повреждения картера и самих опор,следы плазменной наплавки и это только начало вкрытия,завтра будет вторая часть,
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
а что за газотурбоматор стоит на том что на предыдуших фото... мож кто знает ? какие характеристики ?
 

Niggaz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
а что за газотурбоматор стоит на том что на предыдуших фото... мож кто знает ? какие характеристики ?
Выдержка отсюда: http://www.zenithair.com/misc/turbine-power.html
Турбинка Garrett JFS 100-13A, на ебее их стоимость около $4000, при оборотах 3800 мощность в 90лс минимум, весь "пакет двигателя" весит 63 кг, расход 45 л/час в круизе.

Ктати, на ютутубе уже летающий к экземпляр: http://www.youtube.com/watch?v=Yle0bNfmf0E -  а в комментах к видео: 90 л.с. при 3100 об. на 45 л/ч. Притом работает эта турбинка на "почти любой жидкости которая горит";D
 

Petyofi

Я люблю строить самолеты!
Мое скромное мнение: Не надо думать о замене СУ - надо думать о замене СН-701 каким то самолетом. Если на кирпич ставиш примерно АИ-20 и он будет лететь.
 

karupo

Омскому клубу "Вираж" 35 лет
Откуда
Омск

Вложения

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Диагноз подтвердился дважды,завтра позвонят скажут сколько вал новый будет стоить,вкладыши сальники и прокладки,я его доканаю однозначно,......или он меня.......
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
куплен Субару,голова болеть перестала,
А даже не знаю,создаем себе трудности и с гордостью и сумашедшим рвением их преодолеваем,кто сказал что бесполезно биться головой о стенку?,лоб становиться кременным!(Наутилус Помпилиус),все равно мы победим,


Максим
Ты оптимист или пессимист? ;D
Чем собственно , один японский металолом,  отличается от другого японского металолома? ;)
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Кроче все доставлено и поставленов ангар,чтобы немного привыкло,через недельку начну мостить на самолет,
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Субару 2.5 с Форестера 12 тыш пробегу было,состояние нового,со всей агудиной 140 т.р
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Михалыч я мабуть прилечу,в следующий сезон,работу предлагают на двоечке какого-то бугая возить,
 
Вверх