РОТАКС 582 (без редуктора)

Можно подводить итоги:
Севушов Андрей Викторович seva777 деньги не вернул, т.е. является 100% мошенником ст.159 УК РФ.
Здесь его забанили за двойную регистрацию под ником aidosya, но теперь кидала будет прорываться через другие ресурсы.
Если Модератор не против, то для идентификации "героя" в поисковых системах предлагаю в этой ветке несколько раз разместить:

Севушов Андрей Викторович seva777 МОШЕННИК
8 7475400033 Казахстан Алматы
 
Еще один обманутый МОШЕННИКОМ seva777 (Севушов Андрей Викторович):

ser57318928@yandex сказал(а):
Да, и меня обманул этот Севушов он же seereega , seva777,matv тут еще и aidosya. Cумма правда не большая.... но адресок имеется. 
Севушов Андрей Викторович seva777 МОШЕННИК
8 7475400033 Казахстан Алматы
 

птица777

Я люблю строить самолеты!
В моем конкретно случае Севушов был покупателем и честно оплатил деталь которую купил. При отправке посылки в Казахстан выяснилось что посылка оплачивается отправителем и стоимость посылки почти составляла стоимость детали. Обещал оплатить стоимость посылки и пропал. Ну да бог с ним, сумма не большая,  я уже и забыл. Взбесило то что он сидит под разными никами, выдавая себя за разных людей. Одним словом мошенник.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Прошу, подозрительные "аккаунты" присылать мне ссылкой, буду проверять и удалять.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
А тем временем, (пока Севушов не отдал денюжку) количество просмотров все растеееееет. Я сам сегодня только увидел и честно ошеломлен "моральностью" этого человека. Прошу проверить ник:  seva1 (Экс-участник), так как человека зовут Андрей и он из Алматы (заранее извиняюсь если ошибаюсь за человека). Хотел у меня в январе этого года купить два редуктора для ротакс 583 с редукцией 3.0. С таким Человеком как Севушов никаких дел не хочу иметь, даже если он потенциально выгодный покупатель. Пусть  начинает чувствовать свою "истину". :STUPID
 

SKRrossii

Я люблю строить самолеты!
Кого еще кинул  Андрей Севушов из Казахстана (seva777) и кто его ищет напишите мне в личьку.
 
Это я удачно сюда зашел! У меня кореш захотел у севы777 прикупить тормозной комплект за 30 штук, но не смог с ним связаться. Попросил меня связаться с ним через форум, и вот я вижу такое гумно. Всем желаю внимательно изучать продавцов перед покупкой, удачи.
 

wolframych

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
когда барыжишь не зная меры Андрей(seva777), рассказывая людям про свои моторы, типа они не твои и кто-то попросил продать, это бросается в глаза! Долго дурачить авиаторов впаривая им металлолом не удастся! здесь мало дураков!
совершенно справедливо покупают как металлолом и продают как ресурсные.
 
3

333.640.2.828.

когда барыжишь не зная меры Андрей(seva777), рассказывая людям про свои моторы, типа они не твои и кто-то попросил продать, это бросается в глаза! Долго дурачить авиаторов впаривая им металлолом не удастся! здесь мало дураков!
Все верно, тут им не баня, нема ни голых ни дурных!!!
совершенно справедливо покупают как металлолом и продают как ресурсные. [/quote
 
Вверх