РОТАКС 582 (без редуктора)

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Пишу для всех:
Разговаривать с этим человеком бесполезно. По своей работе я плотно общался с "перекупами", много говнюков среди них. Их работа - купить металлолом дешевле, "намазать губы" и потом "впарить". С недовольными покупателями они умеют разговаривать.

Сева, как ты там мне написал, ... дафай дасфиданья....?
Ну. давай.
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Набрал в гугле Севушов Андрей Викторович
Так он на первом месте.
Мои поздравления.
Прошу всех посмотреть.

Ничего, Андрей, наберись терпения ;)
 
Продать товар ненадлежащего качества и еще после этого возмущаться, ставить какие то условия, указывать, что обманутый покупатель не терпелив и не гибок в плане поиска компромиса.

Да вы нас всех тут дураками считаите.

Верните деньги добросовестному покупателю. :IMHO

И сам давай досвиданья.
 
seva1 сказал(а):
Не буду тут писать истину, так как это ни к чему
Истина - в Правде она.

seva1 сказал(а):
Я думаю если бы вы имели терпение, то исход я думаю был бы другим, ведь я тоже такой же человек как и вы. 
Нет, разные мы с вами люди, Севушов Андрей Викторович! - "Не брат ты мне ..."


Если бы я еще потерпел, то еще несколько честных людей-авиаторов были бы в этой ситуации, совершив покупки у уважаемого Севушова Андрея Викторовича.
Не успел Уважаемый все реализовать.

Спасибо, Андрей Викторович, что пожелали мне не полететь, на самолете, к которому я шел 7 лет, да эта покупка выбила меня из колеи, но найдется другой двигатель и силы найдутся!

А время все расставит на свои места, не сомневайтесь, Севушов Андрей Викторович, все возвращается - с лихвой ;)

Друзья, кто поддержал - еще раз Спасибо!
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
seva 777  : все возвращается бумерангом, продал свою репутацию за 90т.р. Не продашь ты на этом форуме больше ничего и в этом ИСТИНА.
 
S

sun

Если бы я еще потерпел, то еще несколько честных людей-авиаторов были бы в этой ситуации, совершив покупки у уважаемого Севушова Андрея Викторовича.
Не собирался он возвращать деньги. О состоянии двигателя он знал, на обман шел сознательно, кидалово предполагалось  с самого начала.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Вообщем и так было понятно, а своим сообщением #55 подтверждает, что возврата не будет, все остальное там шелуха.

Похоже потерпевшему надо обращаться к модератору с просьбой о вечном бане seva777, без удаления  его тем о продажах что бы  в гугле Севушов Андрей Викторович светился как мошенник.

Если честно, мне жаль тебя, Андрей,  зарабатывать деньги, а главное жить с такой меткой будет не просто. Но это твой выбор.  Хотя время у тебя еще немного  есть. Повинну голову меч не сечет!
 

yurij78

Я люблю самолеты !
Ещё один такой же г....н появился (Druha). Маклонов Андрей Александрович.  Тел. 89996832707  Еmail - andrey.maklonov.94@mail.ru
Кстати да. Похоже баян этот товарисч. В личке со мной торговался до усрачки по поводу продажи ему мотора. Но после моей просьбу созвонится или сообщить мне его телефон отсёкся, хотя на уступки я шёл в его пользу. Если я окажусь не прав то принесу извинения.
 
S

seva1

Да ладно Востриков расслабся..... я принимаю любые оскорбления....

Да только сам ты на руку не чист - КЛУБ ТО ГРАБАНУЛ....
 
S

seva1

Слушай быстро ты удаляешь свои реплики.....
Не уж то передумал? Иль тоже хочешь меня поздравить?
 
S

seva1

Ты знаешь дядька проволись ты скозь землю. Осуждаешь меня, не зная истины. А то что я перед отправкой этого двигателя делал замеры КШМ и они у меня были совсем другими. Ну и ты думаешь я буду оправдываться? Не угадал....
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
А ты видео делал когда зазоры мерял,нет! Вот твой касяк!
 
S

seva1

Вот только в этом я и обложался, что не сделал видео. И все равно я был готов сделать возврат, но Алексей мне сказал что у меня три дня для отправки денег. В три дня я не уложился, вот и получилось то что здесь пишут.
 
S

sun

двигателя делал замеры КШМ и они у меня были совсем другими. Ну и ты думаешь я буду оправдываться? Не угадал....
У тебя только одно оправдание - вернуть деньги забрать движок, все остаются при своих. Это единственная конечная ИСТИНА.
Сейчас-то тебе кажется фигня, ну нае...л человека, подумаешь, не убил же в конце концов. Погоди, дай срок... Как жить с таким клеймом, когда все тебя презирают и брезгуют здороваться, тебе еще предстоит почувствовать.
 
Вверх