РОТАКС 582 (без редуктора)

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Требую возврата денег или сроков возврата, в ответ дословно:
«как только встану на ноги, сразу найду деньги»
Похоже на ноги встал, приценивается к  крылу М-17   за  157 500 рублей.   http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1455034202/3#3
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Андрей Севушов ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЧЕЛОВЕКУ, ШАРИК КРУГЛЫЙ А АВИАЦИОННЫЙ МИР КАК МАЛЕКУЛА ЯДРА!!!!!!! :IMHO
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Видео   от нехорошего человека на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCssjxTXp94BPNpOhvQ-1X9w
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Комент на одноклассниках  к моему сообщению http://ok.ru/profile/514369446058/pphotos/812318732202
[highlight]Сергей Семенкин ответил Владимиру
17:13
Володя, этот гнус и автомобили такие же продаёт здесь этого говнюка уже все знают и башку ему кто нибудь точно отвернёт а говорить с ним бесполезно очень гнилой и ссыкливый  когда его через суд обманутые покупатели заставляют вернуть деньги эта падла ещё и скулит ....
[/highlight]
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
А всего то   надо принести  публичное извинение, вернуть деньги. Репутация, хотя и частично, но все же  будет восстановлена. А со временем совсем забудется. 

 
Ты пойми, что этот сиюминутный подарок, продажа металлолома по  хорошей цене, счастья тебе не принесет.    Не на тебе скажется,  так на твоих детях "тень" ляжет. Тень эта - бесплодие, болезни, несчастья... и всякое и прочее. Оно тебе надо?
 

Shedogubov

Воронеж
Андрей Севушов.Вас уже можно поздравлять с 8-мартом в соц сетях?Или Вы ещё одумаетесь?
 
S

sun

Чтоб жить и процветать воровством надо "воровать вагонами", как говорил Шарапов, а так вот [highlight]крысятничать[/highlight] - во-первых стыдно и унизительно, во-вторых - себе дороже.
Тут даже не в морали дело, быть крысой просто невыгодно, обманул одного, а  "прославился" считай на всю страну, теперь никто с ним дел иметь не станет, потеряет больше.
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Думаю, не призовем мы его к ответу по-хорошему.
Кидалово - его работа.
AlexVr, не ждите от него денег. Путь в небо для него закрыт.
Когда-нибудь его жена поймет, с кем живет. Все, кто наберет в интернете его данные, будут знать, с кем имеют дело.
Если он где-то рядом появится, мы, "люди из Кемерово" его тут "встретим".
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Думаю, не призовем мы его к ответу по-хорошему.
Кидалово - его работа.
AlexVr, не ждите от него денег. Путь в небо для него закрыт.
Когда-нибудь его жена поймет, с кем живет. Все, кто наберет в интернете его данные, будут знать, с кем имеют дело.
Если он где-то рядом появится, мы, "люди из Кемерово" его тут "встретим".
Ребят, не разменивайтесь на угрозы с потенциальным уголовником, а то он сейчас подавится вишневой косточкой из варенья, а вас по прокуратурам затаскают.
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Ещё один такой же г....н появился (Druha). Маклонов Андрей Александрович.  Тел. 89996832707  Еmail - andrey.maklonov.94@mail.ru
Место нахождения было обозначено Иркутск, но по накладной отправка из Ангарска.
Вместо "прекрасно работающий двигатель" - набор лома.
От предложения вернуть деньги и получить назад присланное - отказ, его, якобы, хотят развести таким образом на "бабки, как он выразился.
Вот так,  помалу, полезла "плесень"
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
mikstura87 сказал(а):
Ваши "угрозы" и взывания к совести их только веселят. Это же клятые черти... неужели не понятно.
Или учите их по тихому, или забудьте - это всегда было правильно.

 
Мы пока пишем здесь, чтобы призвать "нерадивого" продавца к ответственности. На этом этапе приходит понимание, с кем имеем дело.

А "кардинально" им будет заниматься, возможно, сам покупатель, когда посчитает нужным.
 
S

seva1

Алексей действительно скажите спасибо вашим друзьям. А оссобенную благодарность выразите Вострикову. Не буду тут писать истину, так как это ни к чему, да и смысла не вижу оправдываться. Я думаю вы ни когда не полетите и не сможете этого ни когда, терпенье залог успеха во многом, которого у вас нету. Я думаю если бы вы имели терпение, то исход я думаю был бы другим, ведь я тоже такой же человек как и вы. Напрасно конечно вы думаете что я кидала, я думаю вы прекрасно понимаете что кидала это тот кто получает деньги и отключает телефон. Мой телефон включен и где я живу вы знаете, я ни от кого не скрываюсь. Ко мне даже совсем не давно звонил ваш друг Александр, который как раз и делал замеры люфтов. Не пойму чесно говоря на что вы надеялись когда начали обливать меня грязью здесь на сайте? Или вы думаете что я сейчас испугаюсь и сразу отправлю вам деньги? Вы сделали большую ошибку! Мы могли бы решить все по хорошему, несмотря на то что я вам предложил несколько вариантов решения этой проблемы (предлагал другой коленвал, предлагал другой двигатель), разве кидалы так поступают? Да! Кстати пока не забыл... Семенкин Сергей Иванович которы оставил коментарий в одноклассниках - конченый алкоголик, которого ни кто не хочет брать работать. Мало того на его страничке в одноклассниках стоит его фото где он сидит на моем аппарате СКАЙПЕР. Только в глаза он мне ни чего не может сказать, что я продаю автомобили. Ну да ладно, не будем о грусном. Желаю всем кто принимал участие в обсуждении этой темы удачи и успешных полетов. А вам Алексей научиться терпению и пониманию.

С уважением Андрей
 
S

seva1

Ветку говоришь попросите снести..... а 7000 просмотров куда денешь? или может всем учасникам форума сделаешь рассылку что мол СЕВА ХОРОШИЙ ЧУВАК! Я смотрю ты виктор ДЕЛЕЦ.... дафай дасфиданья....

С уважением Андрей
 
S

seva1

У вас там в воронеже Александр есть, я ему все подробно рассказал. Поинтересуйтесь у него, а больше мне нечего добавить. Да и брату посоветуй научиться терпению.
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Ветку говоришь попросите снести..... а 7000 просмотров куда денешь? или может всем учасникам форума сделаешь рассылку что мол СЕВА ХОРОШИЙ ЧУВАК! Я смотрю ты виктор ДЕЛЕЦ.... дафай дасфиданья....

С уважением Андрей 
В принципе, выводы все сделали. Я бы пожелал тебе удачи, но, не хочу желать того, чего не будет.
 
S

sun

seva1 сказал(а):
я вам предложил несколько вариантов решения этой проблемы
Какой проблемы, какие варианты?! Для честного человека проблемы никакой - вернул деньги забрал товар. Всё! Все довольны, и вашей репутации плюс. Если конечно она для Вас что-то значит.
 
Вверх