РОТАКС 582 (без редуктора)

S

seva1

Слушай друг  ;D ты лучше сам начни новую жизнь. Так вот я тебе скажу для меня 90 штук это копейки и я на самом деле собирался сделать возврат.
 
S

seva1

Слушай умник, а как бы ты на моем месте поступил бы? А куда ты денешь теперь 7000 просмотров этой темы? В задницу? Или может ты (как самый ярый защитник) напишешь каждому учаснику форума что СЕВА нормальный мужик, он сделал возврат? Да тебе это на хрен не нужно. Ты здесь так.... только языком потрепать...
Как говорится народу что надо? ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ.
 
А куда ты денешь теперь 7000 просмотров этой темы?
напишешь каждому учаснику форума что СЕВА нормальный мужик, он сделал возврат?
Напомню, Уважаемый Севушов Андрей Викторович, я лично предупреждал вас, на что "нормальный мужик СЕВА" ответил полным игнором, а сейчас еще обиженным предстал!:
 

Вложения

S

sun

Слушай умник, а как бы ты на моем месте поступил бы? А куда ты денешь теперь 7000 просмотров этой темы?
Я?! Да для любого нормального человека даже вопроса такого не стояло бы - возвращать/не возвращать! Без вариантов и оправданий что меня обосрали. Верни и докажи что обосрали напрасно. Я вообще не представляю как бы я жил таким дерьмом. А выход я тебе уже говорил - зарегистрируешься под другим ником, и начнешь жизнь заново.
Есть только один правильный ответ, ты его знаешь.

Что касается 7000 просмотров, ветку удалить никаких проблем, но если ты не вернешь бабло, она останется в назидание тебе и другим.
 
S

seva1

Ты лучше сам регистрируйся заново. А что же ты не выставил нашу переписку с Алексеем когда он мне  срок три дня установил?
 
S

sun

А что же ты не выставил нашу переписку с Алексеем когда он мне  срок три дня установил?
Откуда у меня может быть ваша переписка?
Срок он установил не просто так, а когда от тебя потянуло гнилым душком, так что не юли как змея на сковороде, будь мужчиной. Никакие твои причины, даже если они были на самом деле, не могут служить оправданием, отмыться ты можешь только одним способом.
 
S

seva1

Отмывайся лучше сам, а оправдываться перед тобой я не собираюсь.
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Предлагаю сделать Тайм-Аут!
Сева, ну оступился разок. Подумай, пожалуйста, сделай по-правильному. Думаю, не будет ветки и все забудется. Мы - народ отходчивый. Найди, пожалуйста денежку и пообещай при всех, когда вернешь.
Давай, парень. И если пообещаешь, то сделай.

Я приведу свой пример:
Три года назад я взял кредит и зимой из Кемерово поехал в Москву за дельтой. Приехал, посмотрел, продавец обещал, что крыло без ремонта. Я просто расстегнул чехол, посмотрел не вытаскивая крыло, и забрал аппарат.
Собирать крыло стал через пару месяцев и обнаружил, что парус ремонтировался.
Я позвонил продавцу, с месяц он не брал трубку, а еще через месяц выслал новый парус.
Видимо трудно ему было сразу собрать 60 т. р. Понятное дело.
Считаю его очень хорошим человеком.

Сделай выводы. Все в жизни нашей бывает.
В данном случае ты лишил человека неба. Он идет к этому пути уже 7 лет, а ты вот так вот, в один момент.......
Не хорошо.
Давай спишем этот поступок на твою молодость.
 
S

seva1

Ты лучше спиши свой язык. Я смотрю ты самый ярый активист? Тогда напиши каждому учаснику этого форума что сева нормальный мужик, тогда сделаю возврат. Пупок развяжется каждому написать.
 
S

seva1

Виктор ты наверно прикидываешься? Какая молодость  ;D мне скоро будет сорок. Или ты наверно судишь по фото столетней давности, которое вы сюда выставили?
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Понятно, если бы я раньше знал, что ты старый "барыга", то не утруждался бы тебе втолковывать в тебя истину.


Уважаемые господа!
Будьте солидарными, не заказывайте ни чего из Казахстана, даже, только потому, что продажами может заниматься Seva777 под другим ником, или его друзья "перекупы".
Подождем, может Севу "свои" найдут и объяснят, что к чему.
 
S

sun

Тогда напиши каждому учаснику этого форума что сева нормальный мужик
Все знают - сева не мужик, так зачем обманывать народ?

А вообще, с человеком, для которого слово "порядочность" - пустой звук, разговаривать бесполезно.
 
Да в суд надо подавать, пока с севы есть что взять, а увещеваньями заниматься, только мараться! :IMHO
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
По многочисленным просьбам ветку вернул в соответствующий раздел!
Просьба ко всем участникам!
Следите пожалуйста за вашими словами!
Нецензурная речь запрещена!
 
Вверх