Рысачок - что это? Кто знает?

Koala

RIP
Заблокирован
Какой забавно агресиивный эксплуатант авиатехники завелся в этих ветках...Послежу судовльствием в медицинско-развлекательных целях!
 

Koala

RIP
Заблокирован
А для БЕДНЫХ стран, кстати, универсальный самолёт предпочтительнее, не находите?
 

RW4HFN

Я люблю строить самолеты!
Неужели думаете, что после оскорбительного первого поста буду поддерживать беседу?

Развлекайтесь медициной...
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Неужели думаете, что после оскорбительного первого поста буду поддерживать беседу?

Развлекайтесь медициной...
Неужели думаете, что хоть кто-то пожалеет, если назойливый тролль удалится восвояси (по теме ветки даже ни одной запятой).
Но, думаю, это вряд ли: не затем он пришел, чтобы просто так взять и уйти.
Ждите ответа.
 

RW4HFN

Я люблю строить самолеты!
назойливый тролль удалится восвояси
Опять нескромно, Лапшин - это не лично ваша ветка.  :mad:
Не по теме несколько страниц, в том чисте и ваших постов.

По теме: строить на государственные деньги любые отечественные самолеты под импортные движки - преступно глупо. Начинать нужно с возобновления производства своих малых моторов.

Какой именно мелкий самолет строить - абсолютно неважно. Лучше вообще несколько типов одновременно, невелики траты для громадной страны. Главное, чтобы у работяг была работа. Лишние жизнь сама отметет.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Я знал!
Еще Березовский сказал, что англичане уходят, не попрощавшись, а евреи прощаются, но не уходят. Не намекая на нацию тролля - но повадки уж очень похожи
 

RW4HFN

Я люблю строить самолеты!
Это ваше поле, Лапшин, я не претендую...  :) Расслабтесь...
 

arkair

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Процесс создания легкомоторного самолета, призванного заменить легендарный «кукурузник» Ан-2, заморожен
http://izvestia.ru/news/589328
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ну что же, результат ожидаемый. Но все равно грустно. Антоновский Ан-2 образца 1947 года в очередной раз завалил очередного претендента. А тут еще чехи постарались...
Ну не удается сделать ничего совершеннее, несмотря на весь талант и энергию В.Кондратьева!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Проект  скорее  всего  заморожен  по  недостаточному  финансированию, т.к  сейчас  у  Правительства  другой  , более  значительный  головняк,  это новый  космодром  Восточный  и  перевооружение  Армии.  Что  касается  самолетов  данного  типа  ,  ответ  тут  не  однозначный,  время  скорее  для  них  хотя  давно  пришло  ,  но  мы как  и  раньше  за  большим  не  видим  жизненно  необходимого,  и  поэтому  отстаем  от  остального  мира. 
 

YL-TWO

Я люблю самолеты!
Откуда
Latvia
RW4HFN  писал: "Текущая Россия - 2% населения планеты и разваленная экономика." и тут же "невелики траты для громадной страны"  - определитесь уже.Какать на половину невозможно.
 
Вверх