Самолёты-тандемы.

expflyer

Я люблю строить самолеты!
НУЖНА ТОНКАЯ ТРЯПОЧКА И ЧТОБ НЕМНОГО ТЯНУЛАСЬ ПО СТОРОНАМ
::)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
НУЖНА ТОНКАЯ ТРЯПОЧКА И ЧТОБ НЕМНОГО ТЯНУЛАСЬ ПО СТОРОНАМ
::)
Думается, тоненькая тряпочка никакого толку не даст - весь смысл покрытия болвана байкой и состоит в том, чтобы на стекло передавалась распределенная нагрузка без концентраторов.
 

Вячеслав Ш.

Я люблю строить самолеты!
     Есть ориентировочные сроки по завершению проекта ?  Так долго молчала тема , что казалось дело встало .  Хорошо , что работаете , надо довести начатое до конца.
 

Вячеслав Ш.

Я люблю строить самолеты!
      Не совсем убодно по никам обращаться , вроде как к не живому существу.  Но не суть ,  вы реально сделаете самолёт? Очень хочу чтобы он состоялся , надеюсь . многие читатели поддержат.  Форум заметно обмелел , нет уже той активности , всё более напоминает кладбище своей стабильностью.
 

Вячеслав Ш.

Я люблю строить самолеты!
   Привет Алексей .  Да так то оно так.    Проект у Експфлаера  интересный , я с сожалением наблюдал за тем , как тема всё ниже и ниже уходит.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Жизнь  меняется далеко  не  в  лучшую  сторону, стало  всё  значительно  дороже  и  самостоятельно  построить, а  тем более  разработать  самолет  стоит  огромного  труда, к  тому  же  у  всех  семьи  .Я  вот  с  Уважением  отношусь  к  этому  Форуму, это  хорошая  площадка  для  знакомств  , нахождения  как  говорят  в  тренде,  но  тоже  времени  под  завязку.
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
привет ! матрица фонаря получилась правда есть небольшие места ,толи капля пота попала  или что-то с потолка капнуло ,в основном глаз радует .можно выклеивать раму  болван под стекло  ,и приступать к выклейке остальных частей матрицы
 

Вложения

expflyer

Я люблю строить самолеты!
матрица слетела на ура .благодаря правильному разделителю подобрался очень приятный располировывается великолепно  в дальнейшем буду использовать для матриц фюзеляжа https://igc-market.com/p53974812-mirror-glaze-vosk.html :craZy      блеск остался как после полировки
 

Вложения

Вячеслав Ш.

Я люблю строить самолеты!
    Ровный , гладкий - загляденье.  Качественный и неспешный процесс. А на заднем плане что-то на "Велосити" похожее стоит . Тоже в процессе или заморожен?
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
два велосити стоят и что с ними дальше будет ,зависит от решения Дмитрия ,на данный момент все заняты производством аэрооборудования ,   дымоуловителей а также разработками того чего нет в продаже на рынках сбыта  :cool:
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
строю по мере возможности ,если не устал ,наличие материалов ,а так как все цены выросли в 2 раза приходится обдумывать что лучше сделать
 
Вверх