Семинар по композитам 2008 16-17 февраля

Planer-vr7

Я люблю строить самолеты!
Я просто не должен такое пропустить :), приеду обязательно! Меня запишите  ;)
 
Я не смогу, но вопросы к Эпиталу есть.
В чем разница между компаундом и модифицированной смолой?
Какой состав у них самый долгоживущий (холодного отверждения, часа на 4)?
Не могли бы они дать рекомендации конкретно по видам работ, к примеру: для такой то работы надо взять столько то вот этой смолы и столько вот этого отвердителя. У них в рекламе черт ногу сломит.  
 
Я буду однозначно, билеты на Москву лежат. Вопрос от станции Семеновская до Авиамоторной как добираться и сколько это займет времени.

p.s. Могу немного пива с Донецка привезти
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
Я буду однозначно, билеты на Москву лежат. Вопрос от станции Семеновская до Авиамоторной как добираться и сколько это займет времени.

p.s. Могу немного пива с Донецка привезти
От Семёновской едите на метро до Электрозаводской (одна остановка), садитесь на автобус №59 (но не на маршрутку она идёт только до метро) и доезжаете прям почти до проходной завода. В выходной за 30-40мин доедете.

И меня запишите пожалуста.
 
to m.arat спасибо, я как раз буду между этими станциями, то есть мне проще сесть на автобус и под землю не спускаться

Еще вопрос там есть кафешка пообедать или с собой чего нить брать, я так понимаю мероприятие будет продолжаться до вечера
 
Уважаемые организаторы. Пожалуйста, сделайте видео. Столько народу собирается, неужели, оцифровать не помогут. А то я заплачу.
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
Постараемся быть.Зарезервируйте два места,пожалуйста.
 

andrey

ОКБ "Дельфин"
Уважаемые организаторы. Пожалуйста, сделайте видео. Столько народу собирается, неужели, оцифровать не помогут. А то я заплачу.
А я заплачУ, только сделайте...
да, видео было бы неплохо  :)
а доклад В.Ефимова (Летчика), по окончании семинара было не лишним выложить здесь, если автор конечно не будет против
 
Могу взять камеру, и после возвращения домой в течении месяца собрать самое интересное.
Розетка будет?, а то аккума на несколько касет не хватит
 

Carrot

Я люблю строить самолетики!
Откуда
Москва
Есть еще места? Очень хочу посетить :~~)
Владимир Данилов
 

DeltaPter

Я люблю строить самолеты!
Хочу записаться на семинар по композитам. Ознакомиться с современными материалами и технологиями.
 

Kirillka

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Запишите меня тоже на семинар.
 
Вверх