Семинар по композитам 2008 16-17 февраля

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Доклад Ефимова в субботу

Расписание коротко:

Суббота
До обеда теория и доклады (3 часа)
обед ориентировочно в 13:00
после 13:30 практика (3.5 часа)

между докладами и во время теории небольшие перерывы на кофе/чай.

Воскресенье
Теория в сокращенном виде (в основном для тех, кто не был в субботу) до 12:00
Далее практика

Рабочие места организуем, но я в шоке  :eek: от количества уже записанного народа! Постараемся всем рассказать и показать всё по максимуму и дать попробовать. Мне кажется в воскресенье будет народа поменьше и практика будет менее напряженной по рабочим местам.

В цеху сейчас много всевозможных ЛА, узлов, форм и т.д. так что многие моменты можно посмотреть и пощупать руками будет.

Машину можно бросить проехав 30-50 метров дальше прохдной с левй стороны (наша парковка) или с правой стороны (парковка автобазы). В нерабчие дни там полно места. Парковки бесплатные.
На территорию машины запускать не будем т.к. предприятие работает в круглосуточном режиме и по территории ездят кары и прочие разгрузочно-погрузочные механизмы. Могут поранить, да и места не очень много свободного  :( ...
 

CCCP

Я люблю строить самолеты!
Был сегодня на семенаре , Диме Админу, как грица респект и уважуха ! спасибо что есть такие ЛЮДИ! объединяющие всех нас и готовые поделитса опытом и знаниями , вообщем было интерестно и поучающе ! ещё раз СПАСИБО!!!
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Круто, действительно большое дело что Эпитал пришел в гости. Если они целенаправленно обратят внимание на наши проблемы и появится наконец:
-аналог джефко
-действительно хорошая эпоксидная краска от Эпитала
-действительно гелькоут для матриц, а не краска для бассейна
-действительно пенополиэпоксид простой в применении и со стабильными свойствами
-действительно грамотная поддержка клиентов и много правильной информации на их сайте и на этом форуме
Жаль что Стеклонит обломился вроде адекватные ребята...
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Огромное спасибо Диме и всем собравшимся! Супер интересно, проторчал до последнего. Порадовала возможность общения со знающими людьми разных специализаций. Нечто познавательное!
И главное, действительно назревает создание ОРГАНИЗАЦИИ, и что не маловажно, все больше заинтересованных людей объединяются!
Дмитрий, ....нет слов, без тебя всего этого не было-бы. Спасибо :~)
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Не могу не написать. После посещения слова пропали, остались одни эмоции :~) :craZy, даж дорогу домой забыл, поблудил чуток по развязке ;D.
Огромное спасибо Дмитрий, такие люди как Вы и ваша команда просто не могут не вызывать восхищения. В целом выразить эмоции в словах врятли получится, но если бы каждый так относился к тому что делает, делать в России было бы нечего, да и в стране тоже :)!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Даа... Присоединяюсь... Захотелось купить канард. Лонг Изи. К чему бы это?
 

Uri

Я люблю этот Форум!
Сппасибо большое, отличный семинар. По сравнению с прошлым количество людей только прибывает, а это радует. Много полезной информации и много новых знакомств!!!
 
Действительно почуствовалось что мы какая то команда. Такое впечатление что все друг друга знают, одно дело делаем все таки. Огромное спасибо Диме и его команде. Чувствуется абсолютно грамотный,коммуникабельный,демократичный человек. Нам нужно объедениться всем. Нам нужна организация и я уже знаю кто будет ее возглавлять ;)
 

EVV 469

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Большое спасибо организаторам семинара.
Действительно  нам необходимо задуматься о том, что только мы сами можем создать себе благоприятные условия.
У Авиации Общего Назначения в России пока больше пробелов и проблем, чем решенных вопросов и завоеваний...
 

Вложения

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Теперь по окончании семинара может есть ответ на вопрос какая ткань достойно заменяет BID и какая Эпиталовская смола так-же достойно годится для ламинирования?

Ну и вопрос про кино, будет ли?
 
Вверх