Семинар по композитам 2008 16-17 февраля

jaba

Я люблю строить самолеты!
запишите меня на семинар,пожалуйста
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
Запишите еще двоих.
И как оптимально добраться из Домодедово?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Сначала любым из вариантов до метро, потом до м.Авиамоторная, оттуда автобусами 59 или 759 до остановки 2-я Фрезерная улица. Выход из метро по единственному эскалтору в переход. В переходе налево и почти до конца. Крайний поворот налево не делать, а подняться по лестнице на улицу. Остановка автобусов в сторону Карачаровского переезда!
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Можно на электричке до Фрезера и пешком. Я так добирался в прошлый раз. К сожалению нынче не могу :(
 

shkiper

Я люблю строить самолеты!
Запишите пожалуста двоих единомышленников.
 

m-r Gray Jr

молодой конструктор
Откуда
Таганрог
+1. Запишите, пожалуйста:)

И Ваш телефон? Мы с Вами не общались и чтобы не заблудиться в большом городе...
 

AF

Я люблю строить самолеты!
Добавьте еще троих! Если нет мест, постоим в
зоне прямой видимости  ;)

Особенно хотелось бы увидеть
работу ЧПУ для резки пенопласта.
 

Виктор Шкуров

Мы не в кабину садимся, мы крылья на плечи надевае
Запишите меня - Шкуров из Питера. На один день - предположительно воскресенье. Мне нужн о смотреть - как у Вас принято латать Янтари. Если можно, срочно уточните - какой день мне нужнее. Мне надо сегодня брать билеты, иначе дешевых не останется.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Запишите меня - Шкуров из Питера. На один день - предположительно воскресенье. Мне нужн о смотреть - как у Вас принято латать Янтари. Если можно, срочно уточните - какой день мне нужнее. Мне надо сегодня брать билеты, иначе дешевых не останется.
В субботу, как я поняла, день теории в основном, в воскресенье- практика. Людей будет много, опытных в том числе. Так что наверняка будет полезно и приехать, и посмотреть, и пообщаться!!!  :)
 
Вверх