СКС-1 дюралевый 2-стульнозаднелавочный верхнеплан = 1 600 000 рублей

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
В.к. а Вам,что жалко.Простите мои "кидания",частично дал ответ на ветке про "клон як-12".Получилось не по теме,простите,поэтому обсуждение прекращаю.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
сайт вроде работает http://www.sks-planes.ru/
Поставить бы на него ротакс, цены бы небыло.
Много было желающих рассмотреть вариант с ротаксом, но конструктор противится этому. Вроде как все расчетно и конструктивно заточено под авиационный двигатель с мощностью не менее 150 лс. Лайк или в бюджетном варианте Субару.  Сейчас протатип летает на Миноре.
 

Victor60

Я люблю строить самолеты!
Откуда
караганда
С нашим бадяжным бензином! лучше Вальтера не чего ещё не придумали и наверное не придумают, не какие ротаксы и лайкоминги с ним не сравнятся по надёжности, и простоте эксплуатации и ремонто пригодности! 15 лет эксплуатирую эти двигатели! Любой бензин начиная с 80, любое масло!
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
не какие ротаксы и лайкоминги с ним не сравнятся по надёжности, и простоте эксплуатации и ремонто пригодности
вопервых ротаксы нельзя сравнивать с лайкомингами, вовторых с вальетром может континентал пободаться  ;)
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Я дико извиняюсися,на этой ветке шо моторы обсуждають или самолёты продають.Не хочу никого обидеть,но насколько мне известно в наличии на продажу один самолёт по цене значительно отличающейся от заявленной.А тот,что на картинке,якобы в ремонте.А вообще очень красивые самолёты с богатой авионикой и системой спасения.хотя, кажется. для 4-х местных слабоват двигатель(и шо туды не воткнуть шестёрку).Куплять ну очень хочется,но цена кусается.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
;) Продають, продають. а мы типа UP своими постами. 
Самолет №1 который в Ватулино очень даже ничего. Но больше двухместный. Задний диван для чемоданьчика, ну или собачки. Ценовая политика у производителя определенная, это равнение на Ц-150, только с более комфортной кабинкой и авионикой. 
 
Вверх