СЛА-2008: предварительная программа

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Своего самолета нет, да и не пилот. Но в принципе могу приехать по тусоваться и помочь чем смогу. Помощь принимаете? И что с собой брать, если приезжать не на один день?
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Своего самолета нет, да и не пилот. Но в принципе могу приехать по тусоваться и помочь чем смогу. Помощь принимаете? И что с собой брать, если приезжать не на один день?
СПИСОК НЕОБХОДИМОГО ЕСЛИ НЕ НА ОДИН ДЕНЬ: :D
1. Тарелка, ложка вилка, ТБ.
2. Два экземпляра   "Разрешение" что отпускают на не один день (от жены, двоюродной жены, подруги, и т.д.)
3. Крем от загара.
4. Справки из ПНД и КВД, медицинскую книжку работника общепита.
5. Две фотографии 6Х9 одна цветна вторая тоже.
7. Прихать самому. ;D
Вообще нужно расчитывать, что придётся ночевать и оценить свои силы как фнансовые так  и физические. (ночевать в гостинице, палатке или в машине или у ..... друзей ;D)
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
СПИСОК НЕОБХОДИМОГО ЕСЛИ НЕ НА ОДИН ДЕНЬ: :D
1. Тарелка, ложка вилка, ТБ.
2. Два экземпляра   "Разрешение" что отпускают на не один день (от жены, двоюродной жены, подруги, и т.д.)
3. Крем от загара.
4. Справки из ПНД и КВД, медицинскую книжку работника общепита.
5. Две фотографии 6Х9 одна цветна вторая тоже.
7. Прихать самому. ;D
Вообще нужно расчитывать, что придётся ночевать и оценить свои силы как фнансовые так  и физические. (ночевать в гостинице, палатке или в машине или у ..... друзей ;D)
1) есть
2) не требуется, еще и ускорения придадут...для скорости...
3) никогда не пользовался, даже на югах, смуглый я.
4) зачем? я же женатик!!!!
5)  :eek:
6) не было такого пункта
7)проблема... машины нет, друзей нет, палатки тоже. гостинница...провентилирую.

займемся оценкой финансовых сил, это главное пока.  ;D
 

m-r Gray Jr

молодой конструктор
Откуда
Таганрог
А какое отношение к партизанам на слете?
Документы на ЛА есть, пилотское есть. Но летаем без заявок.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Так это и есть наш 3-й Всепартизанский слёт...тсс... ;D ;D :IMHO
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
"Кольчугино - город авиапартизанской славы!" "партизанская поляна" и всё -такое прочее. :IMHO
В этом году техники будет больше, соответственно с полётами напряги. :craZy В прошлом году уже было тесновато на полосе в Кольчугино да и народ стоял в 0.5 метрах от полосы.  :eek: :D
Во Владимире будет не хуже и место побольше, а главное безопасность сами понимаете.  :cool:
 
E

.exe

"Кольчугино - город авиапартизанской славы!" "партизанская поляна" и всё -такое прочее. :IMHO
В этом году техники будет больше, соответственно с полётами напряги. :craZy В прошлом году уже было тесновато на полосе в Кольчугино да и народ стоял в 0.5 метрах от полосы.  :eek: :D
Во Владимире будет не хуже и место побольше, а главное безопасность сами понимаете.  :cool:




Люди-форумчане что слышно про Слёт,очень интересно узнать о месте проведения,а то пора уже плотно готовиться к нему :craZy
Лыжи там смазать и вообще ;)
 

Вложения

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
да очень интересно когда и где, ххотелосьбы побывать а то и поучавствовать
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Занятно. А откуда дровишки? В смысле, каким путем вы это нашли? Странная какая-то ссылка.

Насчет слета, дамы и джентльмены, могу сказать следующее: слет готовится все-таки во Владимире. Время проведения 29.05...01.06 . Сейчас пишутся и согласуются всякие бумаги с областным и городским начальством. Активная фаза подготовки слета, видимо, наступит с возвращением из-за моря-окияна Админа.
Я, к сожалению, в силу ряда личных обстоятельств, в этом году в подготовке слета смогу принимать весьма ограниченное участие.
 

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
Обнаружил очень просто, набрал в Яндексе,сёт любителей авиации 2008 СЛА 2008 и обнаружил то что опубликовал [smiley=angry.gif]
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Владимир канешно хорошо, а Кольчугино лучше :)
У мну есть мнение , что многие из нас , пока не официальные,на это меропрятие по ряду объективных причин прибыть не смогут.
Судите сами, слет проводится в рамках городского спортивного праздника, рулить процессом будут не Админ, АВМ и т.п Площадка официальная, в реестре, со всеми вытекающими :p Да,полоса  хорошая, "утки" сядут :) но у них регистрация....
Нет у Вас опасения, приедет дядя и скажет - всем сидеть смирно, шаг вправо-влево ......
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Обнаружил очень просто, набрал в Яндексе,сёт любителей авиации 2008 СЛА 2008 и обнаружил то что опубликовал [smiley=angry.gif]
Детсад какой-то  :mad:

Я хотел бы сразу отметить, что ни я, ни наш Админ к этому никакого отношения не имеем. Насколько я понял, это инициатива арендатора кольчугинского аэродрома Юрия Колосницына.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Владимир канешно хорошо, а Кольчугино лучше :)
У мну есть мнение , что многие из нас , пока не официальные,на это меропрятие по ряду объективных причин прибыть не смогут.
Судите сами, слет проводится в рамках городского спортивного праздника, рулить процессом будут не Админ, АВМ и т.п Площадка официальная, в реестре, со всеми вытекающими :p Да,полоса  хорошая, "утки" сядут :) но у них регистрация....
Нет у Вас опасения, приедет дядя и скажет - всем сидеть смирно, шаг вправо-влево ......
Дядя как то заходил, и я у него поинтересовался как он относится к этому мероприятию. Ответили что отношение нормальное, по принципу если пьянку нельзя отменить, то лучше ей не мешать. ;D
 
Вверх