СЛА-2008: предварительная программа

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
В связи с тем что колличество зарегистрировавшихся участников уже перевалило за полтыщи человек, Областная администрация готова предоставить для желающих проживать в комфортных условиях свою базу отдыха. База находится примерно в 10км от аэродрома . С базы до аэродрома и обратно народ будет возить автобус специально выделяемый для этих целей. Стоимость проживания ориентровочно 250р + завтрак и ужин. Все вопросы и заказ места по телефонам начальника базы Ершов Владимир Геннадьевич.  Раб . 8 (4922) 37-32-66  , моб. 8-910-755-30-58
P.S. Постараюсь найти на карте место нахождения базы. Выложу чуть позже.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
В связи с тем что колличество зарегистрировавшихся участников уже перевалило за полтыщи человек, Областная администрация готова предоставить для желающих проживать в комфортных условиях свою базу отдыха. База находится примерно в 10км от аэродрома . С базы до аэродрома и обратно народ будет возить автобус специально выделяемый для этих целей. Стоимость проживания ориентровочно 250р + завтрак и ужин. Все вопросы и заказ места по телефонам начальника базы Ершов Владимир Геннадьевич.  Раб . 8 (4922) 37-32-66  , моб. 8-910-755-30-58
P.S. Постараюсь найти на карте место нахождения базы. Выложу чуть позже.
Отличная информация, учитывая прогноз погоды!  ;D
А название базы можно узнать? Чтобы посмотреть условия проживания и прочие подробности? Спасибо!
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Это бывший пионер лагерь, если смотреть карту то находится : если следовать из Москвы поворачиваем на лево на повороте на Ставрово ( Кольчугино) проезжаем километра полтора -два и поворот на право.  Место там не плохое , рядом речка Колокша, а остальное можно узнать по телефону . Спутниковые фото обработать не получается Фотошоп кончился вместе со старым компом. Если кто сможет выложить это место , что бы можно было в пайнте обработать указал бы точно.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
А погода вроде нормальная, покрайней мере на мэйл ру. http://pogoda.mail.ru/?city=394
 
Вверх