СЛА-2011 кто? зачем? где? когда? как?

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Насколько я понял: Админ наш с Лодошником и Соарером в следующем сезоне будут плотно заняты на своём базовом филде... где видимо и будут проходить будущие СЛА-хххх... это правильное решение.

По поводу Стерлитамака мысль интересная... осталось уточнить мнение непосредственных хозяев аэродрома... может им прошлого Агидель-Авиа уже хватило...

СЛА-2011 Агидель видимо будет иметь меньшее представительство конечно... не всякий москвич сможет долететь до середины Днепра страны... но зато сибирякам на штуку меньше пилить придётся...

Теперь по поводу совмещения мероприятий.
Это нереально... но если провести сначала СЛА и следом ЧР или кубок с перелётом, то это весьма интересно будет для всех: На СЛА пригласить В.И.Забаву с ЛТЦ ЭЛИЦ СЛА и РГ ВКК для освидетельствования техники и персонала (там больше половины ведь СЛАшники будут)... и потом после СЛА можно и на ЧР или кубок заявиться... многим это было бы интересно... в крайние 7 лет наши на ЧР-ах не летают...далеко и дорого... да и ЧР в общем-то давно уже пора переименовать в ЧПодмосквья....
А в общем я лично: "ЗА"
 
Откуда
Москва
Темрюк - тоже хорошо.  :D
Много слышал  превосходных слов о площадке под Усманью. Но им наверно не надо весь этот сыр бор.  :-/
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Насколько я понял: Админ наш с Лодошником и Соарером в следующем сезоне будут плотно заняты на своём базовом филде... где видимо и будут проходить будущие СЛА-хххх... это правильное решение.
Заняты да, про проводить даже еще никто не думает. Мне больше принцип олимпиады нравится, места должны быть разные. Про Москвичей можешь не беспокоится, им как раз будет куда полететь. Слет дома, однозначно ты сам никуда не летишь :(
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Да.за нас не беспокойтесь :IMHO.мы уж как нибудь доберемся... :~) маленькими перебежками... :~~) перелетами..а может и кааак.. :craZy
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Мне больше принцип олимпиады нравится, места должны быть разные
Мне тоже нравится... но ты спроси у нашего премера скока стоит сочинская?... скока-скока???.. ;)
Наверное поэтому и Ошкош в одном месте проводится... ;)
Насчёт москвичей время конечно покажет... во всяком случае про тебя-то и костяк слётов точно никто не сомневается. ;)

ПыСы: москвич, иркутянин, россиянин, американин и т.д. обычно пишутся с прописной буквы. :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
К Уфе пока настороженно, Забава..., и т.д. 
Саня, а что тебя в Уфе смущает, или кто? :)
Вам просто жирно будет столько сразу..., мне кажется :). Проведите то что уже собрались. Ну а там и видно будет. Перелет не в счет, это немного другое.

Мне больше принцип олимпиады нравится, места должны быть разные
Мне тоже нравится... но ты спроси у нашего премера скока стоит сочинская?... скока-скока???.. ;)
Наверное поэтому и Ошкош в одном месте проводится... ;)
Насчёт москвичей время конечно покажет... во всяком случае про тебя-то и костяк слётов точно никто не сомневается. ;)

ПыСы: москвич, иркутянин, россиянин, американин и т.д. обычно пишутся с прописной буквы. :)
Ошкош говоришь, а сколько всего шоу в Америке в год? Все в Ошкоше...? У нас страна в бурьяне, её распахивать надо а не про лавры Ошкоша думать.
Про мАсквичей в курсе, автозаполнение  бестолковое в айпеде достало, подставляет Москва, автоматом окончание меняешь...
Ну а те, что не долетят будут смотреть фотографии... Во всяком случае лучшего места для полетов и размещения найти сложно и Ошкош кстати в жопе мира, если смотреть из Нью-Йорка.
 
Вслучае проведения мероприятий у нас(Башкирия), предлагаю заложить маршрут на Нефтекамск. Почему? 1. Расстояние 200 км-пустяк. 2.Есть на маршруте хим. площадка(бетон). 3.Нефтекеамск возрождается как аэропорт МВЛ, увидите ахх.........те.             4. Руководитель этого аэропорта выпускник Ейского ВВАУЛ, летает -дельталеты , микросамолеты. 4. Воздушное пространство G, радиус 30 км. В принципе летаем свободно "хоть где".5. Прилетите не пожалеете.
Написал без согласования преда. Серега, напише,ежели не прав.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Написал без согласования преда. Серега, напише,ежели не прав. 
Прав! Я и за Стерлитамак и за Нефтекамск и за Уфу. У нас ещё Белорецк есть, где обалденно красивые места. Надо вообще побольше внимания на Башкирию обращать, к тому же и опыт какой-никакой, но есть, а главное общение. :) 
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
о  как!!!!   
ни чегосебе интерес к куску земли по середке России!!!!!
(Сане  Михайлову респект за надпись на фото о Агидель Авиа 2009) Прилетишь в 2011-м почту за честь вернуть тебе копию фото...
добро братья....,  вернусь с командировки,  выложу на реаа  сканы всех  согласовательных доков со всеми структурами...
Слету БЫТЬ!!!!!
ИМХО!!!!!
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
А еще есть Октябрьский и Кумертау.....Да и пос. Бельский у Жукова 3 полосы есть...Так что везде на подлете со всех сторон примут как братьев...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Бл..., мне кажется вместо того, что бы отбрехаться от 2011 в июне, мы уже начали его готовить в декабре :-? Дима, по моему мы нае.....ли сами себя :-X
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
А еще есть Октябрьский и Кумертау.....Да и пос. Бельский у Жукова 3 полосы есть...Так что везде на подлете со всех сторон примут как братьев...
Брек Толя!!!!
не надо брать повышенных соц обязательств - лучше медленно спустится с горы......

.
мы уже начали его готовить в декабре Озадачен Дима, по моему мы нае.....ли сами себя Со сжатыми губами
в декабре движений не будет с нашей стороны никаких, по причине отсутствия на рабочих местах....

все начнется с первой половины января...

Саша и Дима , возьмите отпуск - пора регионам что то внести в копилочку рождения структуры АОН России
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Начал потихоньку выкладывать мысли организатору слета тут: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1292611529

буду дописывать, править и дописывать. Слишком много нужно охватить и рассказать.
 

Дворянинов

Я люблю летать!
Откуда
г.Ульяновск
Ну банька и нас есть- Ульяновск, аэродром "Белый Ключ".
В 2011 году у нас юбилей- 80 лет аэроклубу. Планируем проведение нескольких крупных мероприятий.
В августе- традиционно Авиасалон "Ульяновск-2011".
Может быть совместим?
 
Вверх