СЛА-2011 кто? зачем? где? когда? как?

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
076 сказал(а):
Что значит не частный? Военный что ли?
Не частный - значит государев, Вы наверно про такую форму собственности забыли? Кстати: решаются любые вопросы без проволочек и надуманных проьлем.(руководство из бывших пилотов - золотое)
Государев аэродром принимает регулярные рейсы? Адрес можно в студию?
Регулярные рейсы в этой стране подразумевают под собой работу диспетчеров с правом УВД  и скорее всего круглосуточно. Действия диспетчера при появлении НЛО или недай бог поломанной стойке на посадке знаете? А про ответственность за бездействие того же персонажа в курсе?
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Государев аэродром принимает регулярные рейсы?
Я вверху написал, про один московский. И усе!

Адрес можно в студию?
Легко.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1290952418

Действия диспетчера при появлении НЛО или недай бог поломанной стойке на посадке знаете?
Главное, что ОНИ все знают, и как истинные любители авиации относятся к этим вопросам лояльно, т.е. с пониманием, если конечно не "МЧС вызывать".

А про ответственность за бездействие того же персонажа в курсе?
Это касательно как государев аэродромов, так и частных. По между прочим :)
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Так долго говорили, что нужно как можно раньше определиться с местом проведения, что совсем забыли об этом вопросе. Или кулуарно все же что-то решается?
Хотелось бы услышать мнение, а то тему как-то забаранили.
Никто не претендует на истину в последней инстанции, так давайте обсуждать. У всех есть что высказаться. И наконец, определить критерии.
Пожелания мы читаем
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
А че говорить, раз все решено. Пожелаем удачи. Так и далее нужно обсуждать со всеми. Очень на обсуждение Путина с кем либо похоже. Игра в одни ворота. :-?
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Ну и мы кое что проведем, так для друзей. Уже писал выше об этом. Приглашу ближе  лету. :D
"....когда в друзьях согласия нет....."
".... однажды лебедь раком щуку..." по Черномырдински блин, ничто не меняется в сознании.
 

kutss

Я люблю строить самолеты!
Да жалко что слет намечается не в центральной части РФ. А может соберемся где нибудь на партизанской хим. полосе без зрителей, ну и прочих официальных  излишеств ,а за одно отметим великий праздник 12июня. Так сказать в узком кругу .да на широкую ногу. Кто не против?
 

kutss

Я люблю строить самолеты!
Ну это судя по карте в самом Иванове , а там лесов меньше чем микрорайонов а это уже не партизанщина а подполье. И так первый вариант уже есть. а вообще далее 300км. от москвы наверно для большинства не очень удобно.Есть ли еще гостеприимные знатоки ровных полян.
 

Irvin

Я люблю небо!
Ну что отошли от праздников? Где в итоге будет проводиться СЛА-2011? надо знать, что бы начать подготавливаться!!!!!
 

Pkk

[1963-2016]
[postsmovedhere1] 3 [postsmovedhere2] Выставки, слеты и авиашоу - Россия + ближнее зарубежье [move by] Pkk.
 

Irvin

Я люблю небо!
я так понимаю что все решено: СЛА будет проходить в славном городе  Стерлитамаке? Какие там условия? какой аэродром? Есть ли ангары? может можно как то связаться с администрацией слета (хотелось бы узнать их координаты), очень много вопросов?! Что с проживанием? и т. д. и т.д...
 

MIKS

Я люблю самолеты!
я так понимаю что все решено: СЛА будет проходить в славном городеСтерлитамаке? Какие там условия? какой аэродром? Есть ли ангары? может можно как то связаться с администрацией слета (хотелось бы узнать их координаты), очень много вопросов?! Что с проживанием? и т. д. и т.д... 
Наверное к кепке вопросы :-?
слет будет проходить в г. Стерлитамак в период с 9 по 12 июня 
 

kutss

Я люблю строить самолеты!
Извиняюсь за дезинформацию. В яндексе Суховка-микрорайон Иваново во первых строках. ::)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
СЛА будет проходить в славном городеСтерлитамаке? Какие там условия? какой аэродром? 
Доброго времени суток всем!
Условия у нас благоприятные.
Аэродром частный, владелец аэродрома входит в состав оргкомитета.

Полосы:
1. Асфальт 1690*42 м
2. ГВПП       2000*100м
Стоянка для тяжелых - перрон
Для легких - грунтовая стоянка (электрифицированная)
Ангаров пока нет

По проживанию :
1. Кемпинг на территории аэропорта.
2. Гостинница в задании пожарного депо.
3. Гостинницы в городе

На сегодняшний день сформрован штаб, решены  вопросы с волонтерами, информационной поддержкой, прорабатываем план семинаров и мастер-классов.

По согласованию с Админом в ближайшее время будет запущена страничка Слета, и регистрационные формы.

Связь с администрацией:

телефон : 89173762303
Скайп: Agent_w40
Почта: w40@mail.ru
 

Вложения

Вверх