СЛА-2011 кто? зачем? где? когда? как?

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Свято верю что СЛА-2011 будет в Грызлово. Я живу рядом (в Пущино, 4 км от Грызлово) а ехать далеко не очень хотелось бы...
Так не езжай, а прилетай в славный город Стерлитамак, долетишь быстрее! ;D
 

Romeo(c)

Just Piper
Откуда
Москва
Вот если б из Грызлово кто-нибудь на Ан-2 на Слёт собрался - было бы здорово. Кроме меня минимум четверо опытных волонтёров уже лыжи навострили.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Свято верю что СЛА-2011 будет в Грызлово. Я живу рядом (в Пущино, 4 км от Грызлово) а ехать далеко не очень хотелось бы...
Ага..., и еще два десятка бортов опять на слет не полетят, точнее могут полететь, левым по кругу, с посадкой...
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Свято верю что СЛА-2011 будет в Грызлово. Я живу рядом (в Пущино, 4 км от Грызлово) а ехать далеко не очень хотелось бы...
Свято верю, что СЛА-2011 будет в Челябинске. Я живу в Красноярске (в 4000км от Грызлово) а лететь далеко не очень хотелось бы... ;D
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Свято верю что СЛА-2011 будет в Грызлово. Я живу рядом (в Пущино, 4 км от Грызлово) а ехать далеко не очень хотелось бы...
Свято верю, что СЛА-2011 будет в Челябинске. Я живу в Красноярске (в 4000км от Грызлово) а лететь далеко не очень хотелось бы... ;D
Свято верю, что СЛА-2011 будет в Челябинске.. Я там живу, и лететь вообще никуда не надо  :~) :~) :~) :~)
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Свято верю что СЛА-2011 будет в Грызлово. Я живу рядом (в Пущино, 4 км от Грызлово) а ехать далеко не очень хотелось бы...
Свято верю, что СЛА-2011 будет в Челябинске. Я живу в Красноярске (в 4000км от Грызлово) а лететь далеко не очень хотелось бы... ;D
Свято верю, что СЛА-2011 будет в Челябинске.. Я там живу, и лететь вообще никуда не надо  :~) :~) :~) :~)
..Свято верю, что СЛА-2011 будет в Стерлитамаке..потому что многим форумчанам он очень нравится... :IMHO
 
Откуда
50-77
Свято верю что СЛА-2011 будет в Грызлово. Я живу рядом (в Пущино, 4 км от Грызлово) а ехать далеко не очень хотелось бы...
Свято верю, что СЛА-2011 будет в Челябинске. Я живу в Красноярске (в 4000км от Грызлово) а лететь далеко не очень хотелось бы... ;D
Свято верю, что СЛА-2011 будет в Челябинске.. Я там живу, и лететь вообще никуда не надо  :~) :~) :~) :~)
..Свято верю, что СЛА-2011 будет в Стерлитамаке..потому что многим форумчанам он очень нравится... :IMHO
Свято верю, что СЛА-20хх будут происходить по несколько раз в год в разных городах и весях нашей необъятной!  :)
 

MIKS

Я люблю самолеты!
Свято верю что СЛА-2011 будет в Грызлово. Я живу рядом (в Пущино, 4 км от Грызлово) а ехать далеко не очень хотелось бы... 
Свято верю, что СЛА-2011 будет в Челябинске. Я живу в Красноярске (в 4000км от Грызлово) а лететь далеко не очень хотелось бы... Смех
Свято верю, что СЛА-2011 будет в Челябинске.. Я там живу, и лететь вообще никуда не надоЛечу Лечу Лечу Лечу
..Свято верю, что СЛА-2011 будет в Стерлитамаке..потому что многим форумчанам он очень нравится... IMHO
Свято верю, что СЛА-20хх будут происходить по несколько раз в год в разных городах и весях нашей необъятной!Улыбка
Свято верю,что СЛА-2011 состоится уже хоть где-нибудь...
а то от количества озвученных мест проведения крышу могёт сорвать :craZy.Не дезориентируйте народ! :~) :~) :~)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
На СЛА-2011, проводимом в городе Стерлитамаке при поддержке Ассоциации Эксперементальной Авиации и АОПА-Россия во вторые выходные июня, совмещенные с Днем независимости России от кого-то там, запланированно обсуждение места проведения СЛА-2012 со всеми заинтересованными лицами. В эти дни мы уже традиционно консолидируем свои силы, возможности и знания на благо и во имя нашей еще совсем молодой, но уже все выше поднимающей голову АОН. И в решениях где, какими силами и средствами проводить следующий СЛА, прежде всего будут учитываться голоса тех, кто уже прошел чарез это не совсем легкое удовольствие организации значимых для нас мероприятий и слетов, набил шишек и хлебнул проблем, связанных с этим.
С уважением, Команда слетов Ассоциации Экспериментальной Авиации.
 

Flier

УВАУ ГА. Пилот.
СЛА будет проходить в славном городеСтерлитамаке? Какие там условия? какой аэродром? 
На сегодняшний день сформрован штаб, решены  вопросы с волонтерами, информационной поддержкой, прорабатываем план семинаров и мастер-классов.
Расскажите пожалуйста подробнее по поводу вопросов с волонтерами.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Свято верю что СЛА-2011 будет в Грызлово. Я живу рядом (в Пущино, 4 км от Грызлово) а ехать далеко не очень хотелось бы...
Свято верю, что СЛА-2011 будет в Челябинске. Я живу в Красноярске (в 4000км от Грызлово) а лететь далеко не очень хотелось бы... ;D
Свято верю, что СЛА-2011 будет в Челябинске.. Я там живу, и лететь вообще никуда не надо  :~) :~) :~) :~)
а по моему.. ZARA живет в МОСКВЕ  :IMHO
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
СЛА будет проходить в славном городеСтерлитамаке? Какие там условия? какой аэродром? 
На сегодняшний день сформрован штаб, решены  вопросы с волонтерами, информационной поддержкой, прорабатываем план семинаров и мастер-классов.
Расскажите пожалуйста подробнее по поводу вопросов с волонтерами.
Леня, не переживай, тебе работы точно хватит... :)
 

Flier

УВАУ ГА. Пилот.
СЛА будет проходить в славном городеСтерлитамаке? Какие там условия? какой аэродром? 
На сегодняшний день сформрован штаб, решены  вопросы с волонтерами, информационной поддержкой, прорабатываем план семинаров и мастер-классов.
Расскажите пожалуйста подробнее по поводу вопросов с волонтерами.
Леня, не переживай, тебе работы точно хватит... :)
Это не может не радовать. Жду с нетерпением :)

Дело в том, что есть несколько вопросов:
1) Как добираться из Москвы или из Ульяновска.
2) Где жить и питаться.
3) За что волонтер будет отвечать.
4) Какие сроки проведения.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Как добираться Х.З.
Как и самое главное чем кормить Волонтера, это проблема организатора и мы за нее с него спросим.
Жить как всегда в своей палатке, в специальном месте, лучше ближе к кухне.
Отвечать будет не волонтер, отвечать будет организатор, а в задачи волонтера будет входить все, что бы организатору было как можно меньше потом отвечать. В общем все как всегда, носить, таскать, пилить, не пускать, встречать, провожать, уносить, убирать, бдить и предупреждать.
Сроки проведения вторые выходные июня.
 

Flier

УВАУ ГА. Пилот.
Как добираться Х.З.
Как и самое главное чем кормить Волонтера, это проблема организатора и мы за нее с него спросим.
Жить как всегда в своей палатке, в специальном месте, лучше ближе к кухне.
Отвечать будет не волонтер, отвечать будет организатор, а в задачи волонтера будет входить все, что бы организатору было как можно меньше потом отвечать. В общем все как всегда, носить, таскать, пилить, не пускать, встречать, провожать, уносить, убирать, бдить и предупреждать.
Сроки проведения вторые выходные июня.
Спасибо! Информацию принял! :)

1) Как добираться из Москвы или из Ульяновска.
Я конечно, понимаю, что пилотам УВАУ ГА не комильфо пользоваться услугами РЖД, но остается еще два варианта: попутным бортом и на авто!
И Вам спасибо большое за информацию! Наверное, я какой-то неправильный пилот УВАУ ГА, уже 4-й год пошел, как я активно пользуюсь услугами  РЖД. :)
 

Romeo(c)

Just Piper
Откуда
Москва
У меня в голове вертится безумная идея рвануть на машине. :) Хрена ли нам полторы тысячи-то... :)

Разум подсказывает, что не надо, но идея уж больно навязчивая... :) По дороге побывать в нижегородском, казанском и уфимском офисах нашей компании... :) Пермь не по дороге, а то б еще и парашютистов на хвосте привёз, у нас там почти весь офис - "попрыгунчики"... :)
 

MIKS

Я люблю самолеты!
У меня в голове вертится безумная идея рвануть на машине. Улыбка Хрена ли нам полторы тысячи-то... Улыбка
http://map.gruzp.ru/3611-202/
Где-то так==>> Расстояние г. Москва - г. Стерлитамак по автодороге - 1423 км
Доехать на авто от города Москвы до Стерлитамака можно по следующему маршруту:

Москва <-- 15 км --> Реутов <-- 6 км --> Балашиха <-- 20 км (М 7) --> Обухово <-- 6 км (М 7) --> Подвязново <-- 4 км --> Ногинск <-- 10 км (М 7) --> Большое Буньково <-- 2 км (М 7) --> Кузнецы <-- 16 км (М 7) --> А108 (3) <-- 5 км (М 7) --> Малая Дубна <-- 15 км (М 7) --> Покров <-- 18 км (М 7) --> Петушки <-- 10 км (М 7) --> Липна <-- 4 км (М 7) --> Пекша <-- 22 км (М 7) --> Лакинск <-- 14 км (М 7) --> Энергетик <-- 5 км (М 7) --> Юрьевец <-- 7 км (М 7) --> Владимир <-- 13 км (М 7) --> Боголюбово <-- 12 км --> Хохлово <-- 9 км (М 7) --> Пенкино <-- 27 км (М 7) --> Сенинские Дворики <-- 10 км (М 7) --> Павловское <-- 19 км (М 7) --> Симонцево <-- 20 км (М 7) --> Вязники <-- 44 км (М 7) --> Гороховец <-- 23 км (М 7) --> Золино <-- 6 км (М 7) --> Смолино <-- 19 км (М 7) --> Пыра <-- 38 км (М 7) --> Нижний Новгород <-- 30 км (М 7) --> Кстово <-- 63 км (М 7) --> Лысково <-- 54 км (М 7) --> Воротынец <-- 23 км (М 7) --> М7 (1) <-- 71 км (М 7) --> Чебоксары <-- 14 км --> Новочебоксарск <-- 16 км --> Малое Камаево <-- 20 км --> Октябрьское <-- 19 км --> Малое Бишево <-- 5 км --> Липово <-- 12 км --> Тюрлема <-- 18 км (М 7) --> Исаково <-- 12 км --> Татарское Бурнашево <-- 13 км --> Набережные Моркваши <-- 10 км --> Новая Тура <-- 19 км --> Казань <-- 80 км --> Сорочьи Горы <-- 15 км --> Мокрые Курнали <-- 8 км --> Алексеевское <-- 32 км --> Чистополь <-- 40 км --> Азеево <-- 10 км --> Ленино <-- 38 км (Р 239) --> Кузайкино <-- 46 км (Р 239) --> Альметьевск <-- 52 км (Р 239) --> Бугульма <-- 50 км (Р 239) --> Октябрьский <-- 38 км (М 5) --> Николаевка <-- 40 км --> Белебей <-- 45 км --> Аксеново <-- 13 км --> Шафраново <-- 13 км --> Раевский <-- 18 км --> Кипчак-Аскарово <-- 67 км --> Стерлитамак
Но лично я предпочёл бы лётом,хоть на чём  :~) :craZy
 

Romeo(c)

Just Piper
Откуда
Москва
Это до города, а до аэродрома почти ровно полторы выходит.

Лётом лучшее, я тут уже слазил на торговлю, облизнулся на СЛ-39ВМ1, но, блин, будь это раньше на год... или через год... :)
 
Вверх