СЛА-2011 Стерлитамак

boris1

Я люблю малые самолеты
Ну тогда нет проблем!
Палыч,а ты собираешься на слёт?Если да, может парой рванём,если не против,да кого-нибудь с собой подхватим?

Сергей.
Хотел бы, если успею как следует облетать свой самоль. Да и документов пока нет. Вообще то планирую есть еще варианты, готовь маршрут и промежуточные аэродромы. Может так случиться, сто не парой пойдем, а звеном.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Ну тогда нет проблем!
Палыч,а ты собираешься на слёт?Если да, может парой рванём,если не против,да кого-нибудь с собой подхватим?

Сергей.
Хотел бы, если успею как следует облетать свой самоль. Да и документов пока нет. Вообще то планирую есть еще варианты, готовь маршрут и промежуточные аэродромы. Может так случиться, сто не парой пойдем, а звеном.
У нас тоже  документы пока не готовы.На каком расстоянии планировать промежуточные посадки,где то 300-400 км.?Какая у тебя расчётная дальность?
Вот на вскидку примерно так:Стартуем,не знаю откуда,договоримся,ну например Из Б.Грызлово-Саров-Ульяновск-Бугуруслан-Стерлитамак.Или что-то в этом роде.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Сделал сайт слета: http://www.reaa.ru/resource/slet2011/rus/main/index.htm
Регистрация для пилотов включена

Регистрация для СМИ включена

Посмотрите и выскажите свои замечания или найденные косяки.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Вниманию пилотов и владельцев ЕЭВС.
Для желающим пройти процедуру сертификации на слете в Эксперт-Авиа (Казань) необходимым условием является наличие соответствующего решения МТУ. Озаботится наличием такого решения уже надо сейчас.
 
Откуда
Москва
Ребята, как у вас с 100ll. Где лучше дозаправится по пути из Москвы.... У меня расчетная дальность 800-900 км...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ребята, как у вас с 100ll. Где лучше дозаправится по пути из Москвы.... У меня расчетная дальность 800-900 км...
Рекомендую поговорить с Пензой Сосновка, у них есть 100LL пренадлежащий частным владельцам, можно попробывать пообщаться. Красный Яр Самарский хотелось бы услышать по данному вопросу..., а так же конечно любимое Сончелеево. С запасом хода 800, однозначно дальше Пензы лучше не лезть...
 
Откуда
moskou
Однозначно посадка в Пензе (89273786775 Сергей Назаров ДОСААФ). В Красном Яру 100 не держим. 100 есть в Ульяновске.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Однозначно посадка в Пензе (89273786775 Сергей Назаров ДОСААФ). В Красном Яру 100 не держим. 100 есть в Ульяновске.
Ульяновск это все прелести Аэропорта, плюс топливо только у училища со всеми вытекающими государственного подхода к делу. Плюс высокая интенсивность полетов училища при очень хорошем радарном покрытии окрестностей. На тот случай если Белый ключ сможет обеспечить.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Да и документов пока нет.
Эксперт-Авиа  вам в помощь... ;)

Вниманию пилотов и владельцев ЕЭВС.
Для желающим пройти процедуру сертификации на слете в Эксперт-Авиа (Казань) необходимым условием является наличие соответствующего решения МТУ.
Варианты прибытия на слет, для прохождения процедуры сертификации в подобных случаях, убедительная просьба, предварительно  обсудить в личке или по телефону ;)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Внимание всем!
Все вопросы по приезду на СЛА 2011 владельце ЛА желающих пройти процедуры регистрации и сертификации согласовывать по телефону или в личку ;)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Друзья!!!
Просьба ко всем кто едет с Москвы по земле 9-10 го !!!
Если у кого нибудь вдруг, совершенно случайно окажется 3 свободных места - будьте любезны отписать в личку или позвоните по номеру 8 917 3762 303
 
Вверх