СЛА-2011 Стерлитамак

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Всё-таки остаётся открытым вопрос промежуточных аэродромов. Одна площадка, как я понял, есть под Пензой, от которой ездюхать ещё 800 км. Я бы присел где-нибудь, ибо запас карман не тянет. Есть какие-нибудь идеи?
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Бабино устраивает более чем. А на пути от Бабино до Стерлитамака, на территории Татарстана есть что-нибудь подходящее?
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
Мензелинск. полоса шикарная, насчет топлива тока не знаю...
но судя по тому, что там чемпионат на робинсонах проводят 3-5 июня - явно вопрос решаемый...

http://skyjump.ru/
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Господа экслуатанты лайкомингов и континенталей потребляющие 100LL и планирующие прибытие на СЛА 2011...!!!
Просьба дать заявку на топливо заранее....
В сегодняшней беседе с руководством Уфимских авиалиний, которые поставляли нам 100LL до недавних пор без проблем, меня уронили со стула ценой топлива - 150р за литр!!!
На слет будем заказывать 100LL по предварительным заявкам и только так есть возможность снизить расходы на заправку.
Закупочная цена  100LL на сегодняшний день по сведениям из вполне достоверных источников 103 рубля за литр.
Заявки на 100LL принимаем до 5 июня 2011 года
Сроки ограничены скоростью транспортировки бочек с топливом из славного горда Питера в Стерлитамак.
 
Откуда
Москва
Заявки на 100LL принимаем до 5 июня 2011 года
Сроки ограничены скоростью транспортировки бочек с топливом из славного горда Питера в Стерлитамак.
Не забудте про меня .... 1024
Я в анкете написал.. но не уверен что все сработает...
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Когда ж наши нефтебароны додумаются наладить выпуск авиабензина в родимых говнах? Спрос, кажется, уже приличный.
 

intercom

От винта!
Друзья, поснимайте видео для Pilot TV. Очень нужно. Советы что и как снимать на нашем сайте. Вот ссылка: http://pilottv.aviationtoday.ru/myfriend.html Слёт в Стерлитамаке важен для всех, а мы разорваться не можем. Украсьте Pilot TV вашими сюжетами!
 
Откуда
moskou
А когда будет подверждение по топливу?( 100). 5-6 крайний срок для принятия решения летим или не летим?
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
Друзья, поснимайте видео для Pilot TV. Очень нужно. Советы что и как снимать на нашем сайте. Вот ссылка: http://pilottv.aviationtoday.ru/myfriend.html Слёт в Стерлитамаке важен для всех, а мы разорваться не можем. Украсьте Pilot TV вашими сюжетами!
принято...
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Друзья, поснимайте видео для Pilot TV. Очень нужно. Советы что и как снимать на нашем сайте. Вот ссылка: http://pilottv.aviationtoday.ru/myfriend.html Слёт в Стерлитамаке важен для всех, а мы разорваться не можем. Украсьте Pilot TV вашими сюжетами!
А что, Пилот ТВ не приедет  :mad:
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
@ su27

Был бы признателен за контактную информацию в "Бабино".
И хотелось бы небольшого брифинга по планированию перелёта.
Пока представляется оптимальным маршрут Серверка-Бабино-Куркачи-Стерлитамак. По возможности планирую идти на эшелоне, ибо с детства не люблю вонючих подмышек.
Есть ли какие-либо особенности в зонах Стригино и Казани?
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Повторяю просьбу по поводу заявок на 100LL!!!

Господа! заказы на колличество горючего в личку по телефону или на почту плиз!!!
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Цены на стоку что-то резко скаканули. Отпускная цена повысилась?
См. выше...
по сведениям из компетентных источников закупочная  цена в Питере 103 р. за литр!!!
На сегодняшний день поступило заявок на 1100 л! :( :( :(
По сему посовещавшись с некоторыми потребителями 100LL принимаем решение не связываться с траспортировкой 5 бочек через всю страну ( тем более сколько оно будет стоить с транспортировкой ???) , а брать сотку по грабительской цене в уфимских авиалиниях. :mad: :eek:
Грабительская цена - 150 рублей за литр. Первые 2 бочки уже стоят на аэродроме.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
К сведению !!!
В связи с большой вероятностью визита  на Слет Президента РБ не исключаем возможность  некоторых ограничений в использовании ВП в период с 10 до 12 часов местного времени 11 июня.
 
Вверх