СЛА-2011 Стерлитамак

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
по сведениям из компетентных источников закупочная  цена в Питере 103 р. за литр!!!
Слов нет, окромя матерных. В особенности, что нефтедобывающая страна закупает бензин за рубежом.

принимаем решение не связываться с траспортировкой 5 бочек через всю страну ( тем более сколько оно будет стоить с транспортировкой ???)
Верное решение. Тем более, столкнувшись с рядом трудностей организационного характера, не уверен, что смогу успеть их разрешить. Здесь вам не Америка, [вырезано цензурой]!  :STUPID
 

AAN64

Хочу стать старым пилотом!
Вроде серьёзное мероприятие, а заявлено 13 единиц и не одной мотодельты. А будет ли на что посмотреть?
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
сделайте детям вход на слет бесплатным как в Самаре,в Смышляевке.На Агидель 2009 вход был 150р.в основном все проходили мимо кассы.сделали бы 50 собрали бы больше.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
...В связи с большой вероятностью визита  на Слет Президента [highlight]РБ[/highlight]...
Простите за дремучесть, не понял, что значит Президент РБ?
Хорошо у вас в сибири - одни губернаторы, а у нас президенты :)   
РБ - это Республика Башкортостан ;)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
сделайте детям вход на слет бесплатным как в Самаре,в Смышляевке.На Агидель 2009 вход был 150р.в основном все проходили мимо кассы.сделали бы 50 собрали бы больше. 
В 2009 году цену устанавливали господа владельцы аэродрома
В этом году усиленно утаптывал их на бесплатный вход, но...
все таки оставили цену входа 50р. :( :mad:
Для детей ессно бесплатно
...И еще одно но - в день открытия на территории порта проводится концерт группы "Павильон" и развлекательная программа для гостей Слета с ночной дискотекой...
так что может быть 50р и не такая большая плата :-?
Естественно для всех посетителей открыта выставка, есть возможность походить по стат стоянке, посмотреть и иногда даже посидеть в самолетах, пообщаться с пилотами...
:)
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
:) :) :) "Президент РБ", - Лукашенко за продуктами прилетит  ;D
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Грабительская цена - 150 рублей за литр. 
Задумался о смене самолета. 60000 руб. только на бензин для меня не подъемно.
Наверное заменю на С 172, а 100ЛЛ на автобензин. Те заказанные 400 литров будут не нужны.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Внимание всем пилотам-владельцам воздушных судов! В период проведения СЛА-2011 РАОПА предоставляет возможность БЕСПЛАТНОЙ проверки балансировки воздушных винтов. По вопросам проверки обращайтесь к Шаповалову Дмитрию (на форуме Admin aka Velocity) или в Штаб СЛА-2011 непосредственно на слете.

ЗЫ. На страницах форума добавлено расписание семинаров и расписание СЛА-2011.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
89610432982- дополнительный телефон  руководителя слета -СЕРГЕЯ СТЕПАНЕНКО.
Кто со слета будет возвращаться через Казань- Йошкар-Ола 12 июня  -просьба сообщить Сергею.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Скачал маршруты и зоны с сайта сла-2011. К сожалению все грызловское 10-го года. Это только у меня ? :-[
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
К сожалению все грызловское 10-го года. Это только у меня ? 
Аналогично. Откровенно говоря, ожидал несколько более дружелюбного отношения со стороны организаторов. Здесь вам не Америка, поэтому преодолеть на мухолёте даже 1200 км граничит с героизмом. Понятно, что все большие мальчики, но всё-таки хотелось информационной поддержки, касающейся перелёта (маршруты, заправки, схемы аэродрома и пр.). Можно, конечно, набить самолёт канистрами, красться "низэнько" по-партизански, дозаправляться на подобранных с воздуха площадках и пр. Для того, чтобы два дня провести в пути (туда и обратно), один - непосредственно на слёте (увы, свободен только в выходные)  и потратив под 80 тыр только на бензин (учитывая грабительские цены в Стерлитамаке).
Поэтому, взесив все "за" и "против", принял решение отказаться от участия.

PS
1. я не критикую и не жалуюсь, просто точка зрения
2. сам слётов не организовывал и лучше бы не взял и не организовал
3. осознавая собственное ничтожество уполз в щель.
4. от души желаю всем организаторам, участникам, зрителям интересно и полезно провести время на слёте и всего наилучшего.
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Прошу прощения за двусмысленность, я имел ввиду топливо по 150 р. Ни в коем случае не в укор организаторам, просто как объективная реальность.
 
Откуда
Москва
Грустная статистика, однако вырисовывается..   
Из истории СЛА России - регистрировалось на:

СЛА-2007, Кольчугино - более 80
СЛА-2008, Владимир - более 100
СЛА-2009, Большое Грызлово - более 150
СЛА-2010, Большое Грызлово - более 100
СЛА-2011, Стерлитамак - более 10!  :-/

Мож, все-таки, есть смысл убрать столь громкое название "СЛА-2011" с полетушек 10-ка бортов, и уж тем более не звать Президентов-то, а?
 
Вверх