Сочинение на тему "Как я решил провести зиму".

K

Kikimor_bobr

Сегодня аппарат "с новым лицом и содержанием" поднят в воздух
Хорошо вам там тут. У нас совсем всё плохо. Вчера 4 МИ-8 пролетело на 30м, думал антенну зацепят, сегодня СУ на 50, грохот как от камнедробилки. В Бутурлиновке похоже учения. Так что с полётами засада. И чего они делают на такой высоте, да над городом? Надо писать кляузу в ЮНЕСКО.  :mad:
 
K

Kikimor_bobr

Привет Володя. Что то меня терзают смутные сомнения, что главком - это главком. После великого и ужасного Табуреткина.
 
K

Kikimor_bobr

Кабы был супостат, давно бы магарыч с него взял бы за вторжение в моё воздушное пространство. А эти наглость совсем потеряли. Сижу на земле, гляжу в окошко и матюкаюсь на чём света стоит.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
@ 5vvv5

А чем красють люминий?
Есть какие то специальные краски или подойдёт любая по металлу?
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
@ 5vvv5

А чем красють люминий?
Есть какие то специальные краски или подойдёт любая по металлу?
Я покрывал сперва авто грунтовкой, а потом обыкновенной эмалью, держится нормально вот уж почти 10 лет.
 
K

Kikimor_bobr

Я покрываю грунтовкой, потом эмалью из баллончика. Но лучше всего держится порошковая краска, не отодрать ничем. Это надо спрашивать у того, кто делает металлические двери.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Порошковая смотрится и держится отлично но современем люминь под ней кородирует особенно на хим тачках.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
А чем красють люминий?Есть какие то специальные краски или подойдёт любая по металлу? 
К этому вопросу подхожу весьма легкомысленно.
Грунт по металлу аэрозольный, потом краска аэрозольная, затем лак ... конечно аэрозольный. Царапается, зато всегда можно подновить и освежить, изменить, доступно и дешево.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!

Вложения

Но лучше всего держится порошковая краска, не отодрать ничем.
У нас на Фрегате уже вся краска порошковая поотлетала за 150 часов налета... Очень хрупкая, ударишь например по трубе замком ремня, сразу откалывается кусок.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Полная, ну очень не серьезная версия видео

[media]http://youtu.be/9zoiarK5Adk[/media]
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Порылся в инете и вот что нашёл:


http://www.hammerite.ru/product/грунт-для-поверхностей-из-цветных-мет/
Хитрая амерская краска... . Лет десять назад попробывали покрасить этим чудо-нано изобретением - автомобиль! Реклама мол:"прямо на ржавчину, растекается кисточкой, гарантия ..." Пробную акцию провели на колёсных дисках: - вроде ничего, держится, цвет только голимый ... ". Хрень полная! После высыхания и через пару месяцев царапалась не то что ногтем, х#ром можно было бы тереть. Наибольшие проблемы возникли потом, когда решили перекрасить эмалью. Вся эта мазута вздыбливалась, и пока не соскребли всё дочиста (со всёй машины  :mad: ), покраска не удавалась. Назначение-металлические ограды [ch822]г[ch822]е[ch822]р[ch822]о[ch822]я[ch822]м[ch822] [ch822]и[ch822]р[ch822]а[ch822]к[ch822]с[ch822]к[ch822]о[ch822]й[ch822] [ch822]в[ch822]о[ch822]й[ch822]н[ch822]ы[ch822].  :D
 
Вверх