Соосная схема

Shturman_billy

Проектирую и строю вертолеты
Откуда
Жуковский
Поэтому большая к Вам просьба, подберите из интернета несколько аппаратов, которые бы отвечали Вашему хочу. Максимально узнайте про эти аппараты доступную информацию. Веса, геометрию, скорости, мощности. Когда выполните эту работу, тогда продолжим. Количество аппаратов должно быть не меньше 3х. Пять- уже хорошо. Удачи.
 

Shturman_billy

Проектирую и строю вертолеты
Откуда
Жуковский
Рассматривайте аппараты близкие  по параметрам. Ротор ,  как я понимаю это Кумертау?- выпадает.
 

sanjok

Строю Автожир
Откуда
Муром
Да Кумертау,техническую часть рассматриваю,не рассматривается внешность,мой открытый.
 

Shturman_billy

Проектирую и строю вертолеты
Откуда
Жуковский
Заведите на компе папку с Вашим проектом, Там у Вас должна появиться папка обозванная статистика. В эту папку Вы складывание любую информацию которую только сможете обнаружить по вертолетам составляющим  статистический ряд. Это фото аппаратов, фото узлов, это РЛЭ, РТЭ, отчеты по испытаниям. Все это должно быть разложено по подкаталогам, а не лежать в одной помойке.
 

Shturman_billy

Проектирую и строю вертолеты
Откуда
Жуковский
Далее я попрошу Вас заполнить одну таблицу с данными. Саму таблицу и графы требующие заполнения я Вам сброшу на почту завтра. А счас отбой в танковых войсках.  :)
 

sanjok

Строю Автожир
Откуда
Муром
понял,за компом я поздними вечерами,большую часть времени в мастерской и на стройке(восстановление)сгоревшего год назад дома.
 
Далее я попрошу Вас заполнить одну таблицу с данными. Саму таблицу и графы требующие заполнения я Вам сброшу на почту завтра. А счас отбой в танковых войсках.  :)
Пожалуйста, если таблица косается и одновинтовой схемы, сбростье и мне. Заранее благодарен.
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Ура! В нашей клинике ещё один недообследованный!
Уважаемый ТС, Вы просите советов и сами же их отвергаете это говорит о Вашей вопиющей не компетентности в данном вопросе, а после крайнего Вашего поста можно смело поставить точку в этой теме - всё сольётся во флуд. На данный момент займитесь ремонтом сгоревшего дома, а за это время успеете повзрослеть и набраться жизненного опыта.
P.S. Чисто для информации: изготовление этой колонки ротора обошлось почти в 200т.р с учётом того, что все мелкие детали делались самостоятельно!
 

Вложения

Daki

Я люблю строить .
Откуда
Курган
Здравствуйте..... Что то эта клиника начинает шевелиться только с появлением нового пациента.... ;D
 

sanjok

Строю Автожир
Откуда
Муром
Bobby сказал(а):
Ура! В нашей клинике ещё один недообследованный!
Уважаемый ТС, Вы просите советов и сами же их отвергаете это говорит о Вашей вопиющей не компетентности в данном вопросе, а после крайнего Вашего поста можно смело поставить точку в этой теме - всё сольётся во флуд. На данный момент займитесь ремонтом сгоревшего дома, а за это время успеете повзрослеть и набраться жизненного опыта.
P.S. Чисто для информации: изготовление этой колонки ротора обошлось почти в 200т.р с учётом того, что все мелкие детали делались самостоятельно!
Жить только ненадо учить! Занимайтесь своим делом,дом это мои проблемы,и никакие трудности незаставят бросить идею. Я как строил так и буду продолжать. Сделал не один паралет,трайки,ранцевые установки и сотни винтов и тоже своими руками. Кому есть что сказать и помочь по существу буду благодарен!
 

sanjok

Строю Автожир
Откуда
Муром

rotordive

Я люблю строить самолеты!
Всем привет ! Я на форуме не давно, но уже понял как это работает.......  У нас тут так ... Все сидят в ЗАСАДЕ. И ждут когда кто нить , что нить скажет.
Тут же все из засады выскочат и РАЗОРВУТ в КЛОЧЬЯ. Здесь на ВЕРТОЛЁТНОЙ ветке есть только пара настоящих знатоков. А остальные просто портят атмосферу, И откуда такое СТРЕМЛЕНИЕ любую идею задушить как младенца на КОРНЮ.   По этому я теперь, только наблюдаю со стороны и изредка как сейчас ВЫСОВЫВАЮСЬ.
А ты Sanjok. НИКОГО НЕ СЛУШАЙ. ДЕЛАЙ что задумал. Если есть интерес могу помочь советом и опытом в постройке ВЕРТОЛЁТА. Опыт в постройке вертолёта  имею РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ, да и знание ТЕОРИИ имеется. Спишимся, пиши в личку если РЕАЛЬНО задумал строить. :~)
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
УВОЖАЕМЫЙ ХИРУРГ !.... РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ ОПЫТ !!! Это когда ПОСТРОИШЬ  вертолёт, ни содрав ни одной делали , с уже кем то построенного вертолёта. А потом СКАЖЕШЬ.... что
теперь ЗНАЕШЬ как НЕ НАДО строить вертолёт. Свой первый я построил когда этого форума  ещё и в природе НЕ БЫЛО. И выкладывать его здесь не имеет смысла. Потому что, Мне сей час это уже кажется ДЕТСКИМ ЛЕПЕТОМ . Надо делать на порядок лучше.  А про ваш ШЕДЕВР. скажу что моя колонка весела примерно столько же. Но рассчитана бала на 500. кг. взлётного. И десять тон, центробежки. Что почти на  порядок  больше чем у вашей. Если она вообще ваша. По моему это колонка с вертолёта, Джидж кай. И как вы УМУДРИЛИСЬ на этой колонке 200 тыс. ПРОПИТЬ ????.... ХОРОШО что у вас к госбюджету доступа нет . Вы бы страну по миру пустили. За сим  кончаю ... потому что ЧУВСТВУЮ  и сам, начинаю у подоблятся ВАМ в кровожадности..
 
Вверх