Строим аэрошют

Михалыч55

Я люблю строить самолеты!
Здраствуйте господа с рокетным образованием и золотыми руками умеющие по кортинкам дать онализ оригиналу и людям которые за10 летний период изготовили несколько десятков один из лучших аэрошютов.Вам бы посоветовал хотябы заглянуть на сайт Геркулес и ознакомится с комплектацией начиная с авиационного крепежа а не Китай автопром труб ремней безопасности которые можно разомкнуть даже повиснув на них.Я 6 летним стажем налетом 1500 летающим на зарубежных и Российских аэрошутат пролетав 4 сезона используя круглогодично Геркулес и в степных районах где ветер не детский а также выезжая на спортивные мероприятия могу дать оценку ему один из лучших с его командой и думаю я не одинок,своим апонентам простите за нескромность дал бы совет потрогайте руками если повезёт полетайте и это вас спасёт от граблей,а невежество ни кого не сближало
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
Здраствуйте господа с рокетным образованием и золотыми руками умеющие по кортинкам дать онализ оригиналу и людям которые за10 летний период изготовили несколько десятков один из лучших аэрошютов.Вам бы посоветовал хотябы заглянуть на сайт Геркулес и ознакомится с комплектацией начиная с авиационного крепежа а не Китай автопром труб ремней безопасности которые можно разомкнуть даже повиснув на них.Я 6 летним стажем налетом 1500 летающим на зарубежных и Российских аэрошутат пролетав 4 сезона используя круглогодично Геркулес и в степных районах где ветер не детский а также выезжая на спортивные мероприятия могу дать оценку ему один из лучших с его командой и думаю я не одинок,своим апонентам простите за нескромность дал бы совет потрогайте руками если повезёт полетайте и это вас спасёт от граблей,а невежество ни кого не сближало
Вы о чём???     Коллеги потрудились, сделали свой 1 аэрошют - Молодцы!   Учитывая, что  "геркулес"-ка   по конструктиву слишком "трубоизгибнонавороченный" аппарат. ;)         
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
Ну да  ;) ...   Мне понравилось то, что с каким старанием (максимально качественно) отнеслись к изготовлению аппарата.  Всегда интересуюсь и слежу на форуме за "Аэрошютной тематикой", т.к. сам "заядлый" аэрошютчик :) и приятно, когда больше становится почитателей этого вида ЛА.  Когда задумал делать свой первый аэрошют (6лет назад), - хотел скопировать "америкоса", - потом передумал и сделал "что-то свое" :)  Всего 6 (пока :~))                P.S. -некоторые из них......
 

Вложения

Откуда
Тамбов
Тоже собрал своими силами аэрошют , конструкция передней вилки как у Велерьяна, по мотоциклетному, правда ещё не облетал его, (задние колёса отваливаются на пробежках :D)  А почему у Вас  Валерьян, ни на одном аппарате нет тросов, для страховки подцепа?
 
Вверх