Строим гидросамолет.

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Воcтонавливаю. Д.В.С. EJ-18. Очень кропотливая работа, ВСЕ новое ставлю.
 

Вложения

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
У редуктора нароботка 36 ч. редукция 2,68. вскрывать не стал.
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Не  мотор , а  веселые картинки,  чем  красили  то?
  Работы  у  Вас  много  будет,  но  Вы  наверняка  с  ней  справитесь,  видно  желание  и  ф.  возможности.  Удачи  в  восстановлении. ;)
 

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Красили лютой краской, на заводе где спутники строют, маркеровку краски, постораюсь сбросить на днях.
 

Вложения

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, нашим учасником, кто небыл равнодушен к моим прозьбам в помащи, мне очень много помагли ребята с нашего форума, я надеюсь, что мы Все встретимся однажды.
 

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Винт прислал наш форумчанин, очень хороший человек, который откликнулся. (Олег спасибо тебе большое). Я обязательно к тебе прилечу.
 

Вложения

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Приветствую!
Набрёл на тему.
Я тоже сейчас восстанавливаю Че-22.
Мои соображения:
Не маловат угол  между осью самолёта и низом хвостовой балки?
Крыло без аэродинамической щели. У меня такоеже. Планирую распилить флаперон посередине и провернуть  уменьшив угол к краю. Иначе предполагаю, что будет валиться на крыло.
Редуктор лучше вскрыть и всё проверить , хотя бы визуально.
Схема толкающая?
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Хвостовая балка из дерева! Это  очень плохо.
Очень быстро расклеится. Туда хрен долезеш чтобы хоть просмотреть визуально.
 

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Уважаемный "лыжник", на этом форуме Вы для меня уважаемый человек, я много следил за Вашим творчеством и Вы для меня авторитет, я обязательно скину сылку, испытания, которое назначено на первое августа. С уважением. См. лич.
 

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Хвостовая балка из дерева! Это  очень плохо.
Очень быстро расклеится. Туда хрен долезеш чтобы хоть просмотреть визуально. Это был вопрос, отвечаю. Ост из дерево, и обтянуто в три слоя стеклотканью с ипоксидкой, роль дерева в этом проэкте имеет только форму.
 
Вверх