Строительство самолета CH-650.

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Прошу прощения если снимки получаются перевернутыми, скорее всего айпад ориентируеся независимо от полжения а информацию передает в одном положении.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ну,  прямо  пилотажный  аэроплан.  Для  самостоятельной  постройки  наверно  несколько  сложноват  будет  .
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Согласен. Считал его по " 107 шагов". Закладывал перегрузку 9, только не помню разрушающую или эксплуатационную. Посадочная 85 с закрылками. Лонжерон цельный. Мечта.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
  Мечтать не  вредно, нужно  мечтать  , нужно  воплощать  о  чем  мечтаешь  иначе  зачем  это  все.........?
 

AVIATIK

Я люблю строить самолеты!
Не подскажите, сколько листов металла необходимо
для постройки такого самолета?
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Здравствуйте. Я истратил: 1,0 - 1 лист; 0,8 - 1 лист; 0,5 - 4 листа; АМГ6БМ - 1 лист; противопожарная перегородка - лист оцинковки. Начал потихоньку разбирать и грунтовать. Жесткость переднего гаргрота решил усилить п-образными усилителями.
 

Вложения

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Не мучайтесь при сборке, купите щипцы и клеко разного диаметра.Работа сразу станет намного приятней и быстрей.
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Здравствуйте. На праздниках разобрал свою конструкцию и потихоньку начал грунтовку и сборку на заклепках.
 

Вложения

Kulibin07

Я люблю строить самолеты!
А как вы его собираетесь вынимать с 11 то этажа?
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Простите господа форумчане, фотографирую на айпад и снимки переворачиваются. Попробую чуть погодя снимать на фотоаппарат. За эти дни продолжаю сборку каркаса носовой части. Заметны отклонения от чертежей, но это из-за их отсутствия.
 

Вложения

karkarich

Я люблю строить самолеты!
В журнале "Катера и яхты" была фотография ка к из окна 5-го этажа спускали катер. Да что говорить Шавров свои первые лодки тоже в доме собирал и ничего. Так что вы продолжатель славных традиций. [smiley=thumbsup.gif]
 
Вверх