Строительство самолета CH-650.

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Всем добрый вечер. Выходные прошли с пользой. Удалось обшить носовую часть правого борта. Вот что получилось.
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Всем добрый вечер. Прошли еще одни выходные потраченные на строительство самолета. Проклепал левый борт.
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Всем добрый вечер. Потихоньку носовая часть фюзеляжа приобретает законченный вид.
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Всем здравствуйте. Потихоньку продолжаю собирать. Из АМГ выгнул воздуховоды вентиляции кабины. Мелкие детали отнимают много времени.
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Здравствуйте форумчане. Время летит быстро, а самолет потихоньку. На сегодняшний день закончил сборку носовой части, остаются технологические отверстия.
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Всем доброго вечера. Вот кризис докатился и до меня, строительство немного притормозилось. За прошедшее время успел собрать немного.
 

Вложения

profisop

Люблю летать на самолетах!
Откуда
г. Абинск
да очень сложно собирать в квартире где не поставишь станков
даже мало-мальски ручных.
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
В журнале "Катера и яхты" была фотография ка к из окна 5-го этажа спускали катер. Да что говорить Шавров свои первые лодки тоже в доме собирал и ничего. Так что вы продолжатель славных традиций. [smiley=thumbsup.gif]
Да. И у Шаврова не было пневмомолотка для постановки заклёпок, и уставших соседей. Хотя, порою хороший клей, похлеще плохого молотка. А у нас нет смайлика с фингалом под глазом.  ;D Что бы появился понимающий продолжатель традиций культурного совместного проживания в многоквартирных домах.  :) Где, между прочим, дети то же.  ;D
Так что, традиции, славные, нужно продолжать в соответствии.  ::)
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
да очень сложно собирать в квартире где не поставишь станков
даже мало-мальски ручных.
Можно, без проблем. Часовые станки, есть такие. Малюсенькие. Пока палец под инструмент не всунешь, вообще не понятно, крутится ли он  ;D
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Всем привет. Станки такие смотрел, очень понравились. Для моделей самое то.
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Привет всем форумчанам. Небольшая мечта сбылась- я сиже в кабине своего самолета!
 

Вложения

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Действительно... ты бы ремнями пристегнулся бы... выпадешь еще.. ;D
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Привет всем форумчанам. Возник вопрос к знающим людям. Нижние лонжероны фюзеляжа хочу проклепать поверх обшивки как на CH-701, тогда получится формируемая обратная часть заклепки будет видна. Кто знает как это делается? А моя поделка принимает вот такой вид.
 

Вложения

Вверх