Строительство самолета CH-650.

samodelkinn

Хочу в африку!
Откуда
Подмосковье
формируемая обратная часть заклепки будет видна. Кто знает как это делается? 

Формируемая часть заклепки, должна находится или внутри, или со стороны более толстого металла.Это правило.
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Спасибо за ответ. Есть вариант, хочу узнать мнение. Способ наверное известный - постановка со стороны формируемой головки шайбы.
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Добрый вечер. Советы по поводу клепки с шайбой остается открытым. Потихоньку перебрался за кабину, к вспомогательному лонжерону, а поделка на сегодняшний день имеет вот такой вид. Вопрос помещения встает остро, т. к. самолет можно уже поставить на шасси.
 

Вложения

Odissey116

Всё равно построю планер :)
Откуда
РФ
Человек строит САМОЛЕТ !!! Это вам не хухры-мухры...
А разобраться с картинками непосильная задача !  ;D
Без обид...
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Андрей, остановитесь ! Стойте !!! Возьмите рулетку и померяйте дверные, оконные проёмы, как в квартире, так и в подъезде. Иначе как отступать будете ? ;)
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Здравствуйте. Сегодня произвел предварительную сборку и становку заднего лонжерона с кронштейнами крепления крыла.
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Есть вопрос к знающим людям. Собираюсь изготовить приборную панель. Конечно - же буду выяснять сам набор необходимых приборов, кроме приборов контроля двигателя. Нужны геометрические размеры для вырезки отверстий. Зарание спасибо кто сможет помочь.
 

Марат Матти

http://matti.ru
Откуда
г. Уфа
Сначала лучше приборы и АЗС приобрести и уже под них все делать приборку
Да и аргономику расположения арматуры не мешает хорошо продумать
Поэтому приборку пока лучше  оставьте в  покое, "дырочек" насверлить успеете
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Добрый вечер. Большое спасибо за ответ. Решил пока вырезать панель и закрепить, а с отверстиями повременить. Выходные немного поработал с деталями заднего лонжерона.
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Всем привет. Хочется поделиться маленькой очередной победой на пути к цели. Сегодня закончил полностью работу над передней половиной фюзеляжа, все собрано на заклепках. По месту стыковки половин применил обычные строительные заклепки для последующего удаления и замены.
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Всем доброго вечера. Потихоньку продолжаю строить свой самолет. Приятно когда всякие железки с помощью мысли и рук принимают форму в пространстве. Начал работу над фонарем так как остальное не помещается в комнате.
 

Вложения

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Андрей, имейте совесть и уважение к форумчанам. Фото "вверх ногами" не очень приятно воспринимаются. :~~)
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Простите господа. Американьска продвинутая техника типа айпад вертит их как хочет. Ну вот стройка большого самолета притормозилась, тормозит помещение. Буду доводить фонарь и внутренности. Высвободившееся время наверное применю к доделке модели. Она у меня совсем запылилась...
 

Вложения

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Простите господа. Американьска продвинутая техника типа айпад вертит их как хочет. Ну вот стройка большого самолета притормозилась, тормозит помещение. Буду доводить фонарь и внутренности. Высвободившееся время наверное применю к доделке модели. Она у меня совсем запылилась...
Выбрось эту Американскую продвинутую технику типа айпад, купи цифровой фотоаппарат типа "мыльница" и фотографируй, а то, когда твои фото смотришь, голова кружится. Так скоро надоест, и твои успехи в строительстве будут не интересны. Уважай форумчан.
 
Вверх