Сургут-Ейск-Сургут, официально!

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
5. Предложения комиссии:
5.1 Информацию о нарушении порядка ИВП довести до центров ЕС ОрВД Самарской зоны ответственности, ЗЦ Екатеринбург.
5.2 Начальникам РЦ Уфа, Самара, Оренбург и ЗЦ Самара провести анализ действий диспетчерского состава при нарушении порядка ИВП

  Зачем было лететь по заявке? :-? Лучше бы по ППП. А теперь кто-то снова будет писать кучу бумаги(если не прикроют). А так получается , что диспетчера Стерлитамака подставили.  :mad:

В московской зоне за это аэродромы прикрывают на неопределенный срок, с кучей объяснений и писанины, до устранения нереальных требований. :mad: ( Пример тому Волжанка, Северка и др.)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
И еще мне очень интересно, сколько вообще 29 мая 2009 года было на обслуживании ВС ниже нижнего у Самарского ЗЦ ЕС ОрВД что не нашлось времени согласовать с Красным яром посадку у них с подбором в этот день одного несчастного Стерха ломящегося через пол страны к теплому морю? Что, так трудно это было сделать и сэкономить один день к отпуску мужику из Сургута ломящемуся к теплому морю, пока дома не закончился полярный день?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Mitja-san сказал(а):
Лодочник! Саша, блин, почему забросил тему ППП 
Не знаю, какой то внутренний голос останавливает. ППП это хорошо когда хорошо знаешь ПВП... И можешь выполнить полет по обоим правилам без актов
о результатах расследования нарушения порядка использования
воздушного пространства Российской Федерации подобранного на ровном месте. :(
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Ирина, ни кого он не подставил , аэропорт Стерлитамак в настоящее время юридически - кусок асфальта 1700*40м - исключен из реестра и разграблен бывшими его начальниками, по этому в плане он и стоял как геоточка.
И если даже будет наезд на нас - пусть будет, отрицательный опыт стимул для устранения недостатков.

В данный момент времени занимаемся восстановлением инфраструктуры, разрешительными бумагами и реанимацией служб.
Кроме плановых работ начали спешный ремонт гостиннички на 4-5 мест и комнаты отдыха перелетающих экипажей - чтобы не краснеть перед пилотами прилетающими из самолетного рая типа Челавиа.

На аэродроме иногда кроме сторожа и строителей никого не бывает. Начальник бывшего, убиенного им же АСК РОСТО не в счет - пассажир.
По сему, огромная просьба ко всем перелетающим экипажам идущих по правилам ППП или ПВП - скиньте пож. СМС о вылете и расчетном прибытии, чтобы успели  добраться с города до порта - связь включить, обеспечить питание  Вам и самолету, организовать ночлег.
Мой номер есть везде 8-917-37-62-303
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
w40 сказал(а):
Лодочнику спасибо за очистку ветки :)
ждем фото...
Ничего я не трогал, но в свете изменений ща подотру некоторые позиции.

P.S. Админ сознался что заходил, увидел до боли знакомые ники и с горяча прошелся коленым железом...
 
Откуда
50-77
rf00263 сказал(а):
Трек для Гугл Планета Земля
Да-а-а... внушает... Большая у нас страна... просто огромная... сильно жалко только, что Украина, Белоруссия, Казахстан, Кавказ стали практически чужими... а даже если и не чужими, то иностранными...  :'(
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Mitja-san сказал(а):
Трек для Гугл Планета Земля
Да-а-а... внушает... Большая у нас страна... просто огромная... сильно жалко только, что Украина, Белоруссия, Казахстан, Кавказ стали практически чужими... а даже если и не чужими, то иностранными...  :'(
Ты домашним это покажи и пусть догадаются что это трек самолета летевшего из пункта А в пункт Б а не развозившего почту по деревням...  :(
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Фигассе  :eek: Посмотрел трек, аж дух захватило!!! Прально говорят, что большое видится на расстоянии. Еще раз поздравляю! Молодец!!!
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
В Увате паренёк волоком тащил бочку бензина, денег за доставку не попросил.
 

Вложения

Вверх