Сургут-Ейск-Сургут, официально!

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Что, Ещё фото надо? или с таким качеством отбой?
Меня везде  фоткали  по прилёту, то есть давайте, присоеденяйтесь. 
 

САНЫК

Я люблю летать!
Откуда
Киев
Нормальное качество!! Тут же не кружок юнных фотографов, что есть, все сюда!!! Интересно же!!!! :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Лодочнику спасибо за очистку ветки :)
ждем фото...
Ничего я не трогал, но в свете изменений ща подотру некоторые позиции.

P.S. Админ сознался что заходил, увидел до боли знакомые ники и с горяча прошелся коленым железом...
Ветку почистил от флуда до конца.
Считаю абсолютно не правильным обсуждать действия Челавиа и вопрос про [highlight]не их деньги[/highlight], даже не разобравшись за что их брали и кому они ушли. Развели бодягу на 2 страницы с выяснением личных отношений  :mad:

ЗЫ.
Лыжнику - уважуха за перелет, но учить фин.основы летания тщательнее.
Zara - выдавайте бумаги в письменном виде за все платежи и второй экземпляр с подписью клиента оставляйте себе, чтобы потом не было мучительно обидно. На все вопросы нужно будет только выложить скан с подписью клиента в форуме и без камментов.

Майор - перед своими камментами, провоцирующими других участников форума, сначала поймите досконально ситуацию у нас в стране, разберитесь в происходщем и т.д., а уже потом пишите. Собственно с Вашего каммента поднялся сильный беспочвенный флуд на 2 страницы.

ЗЫЗЫ. Вчера летал во Владимире 1:10 всего, а оформлял документы больше часа. Сначала долго ждал девчёнок из САБ, а потом они одним пальцем на компе набирали русские и английские букаффки, страшно мучаясь. В итоге перенесли вылет на пол часа, зато все документы оформили и для себя и для меня.
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Лыжник, СУППЕР!!!
Спасибо, Лыжник!
Э-эхххх.....
Пойду расслаблюсь.
 

Вложения

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
  Пока в Самарском ЗЦ шло  пятидневное расследование, я имел возможность повидать всех родственников,  наставников,  друзей.
При этом я побывал в кабине заведенного По-2 , испытал ощущение свободного падения в аэротрубе,  попал на день города с его достопримечательностью.
  Отдельно поблагодарить хотелось бы руководство аэродрома «Красный яр», поскольку своим  инцидентом  доставил им массу хлопот.
 

Вложения

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
С небес спустился Корабль, вроде пока ещё не космический, но похож-Ла-8.
И снова По-2. :~)
 

Вложения

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Был на дне города Самары, в смысле день города :eek:
Видел девушек не хуже наших самолётов.
 

Вложения

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
После пятидневной передышки следую дальше, из Самары на Саратов.
На фотках:
1 ВПП Смышляевка
2 какойто пентагон под Самарой
3 ВПП около Балаково
 

Вложения

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Подошёл к Волге.
Посадка в Саратове "Шумейка".
Встретили, накормили, привезли бензин, загрузили (сказать прямо- перегрузили) предполётным инструктажём. Я как взлетел так блин всё  перепутал, позабывал. Вот они повеселились наверное, слушая мой бред в эфире.
Через минут пять всё уже наладилось, вошёл в колею.
 

Вложения

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Прохожу Камышин.
Вижу лётное поле грунтовое и АН-2.
Что за контора не знаю, но на будущее надо иметь в виду.
 

Вложения

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Не доходя Волгограда свернул на Волжский, переплыл Волгу и оказался в промрайоне. Сразу за ним на посадку на полевую  площадку "Орлёнок", которая рядом с аэродромом РОСТО.
 

Вложения

Вверх