Сургут-Ейск-Сургут, официально!

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Встретили как родного, накормили, самолёт в ангар, а меня отвезли неподалёку  к моему знакомому фермеру, к которому я часто мимоходом заезжал на Кразе за  вкусными помидорами.
 

Вложения

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Остался конечный, беспосадочный участок маршрута: Волгоград -Ейск. В Волгодонске решил не приземляться, так как топлива хватает и ещё резерва на час.
Фото не сейчас.
Завтра  надёргаю, выложу.
Спрашивайте.
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Между Волгодонском и Ростовом попал в какую то холодную климатическую  зону. Там как и унас: Видимо без теплицы нихрена не выростиш ;D
 

Вложения

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Около Азова подошёл к Морю.
Далее мимо Ейска в посёлок Комсомолец на посадку.
Там меня встретил мой учитель, наставник, идейный вдохновитель Подполковник ВВС пенсионер  Сагайдак Валерий Николаевич и его родственники.
Это ещё в десяти км от Азовского моря.
 

Вложения

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
На пляже были люди, но не купались, а для меня, вода-парное молоко.
Смотрели на меня  эти люди как на придурка и не ведали моей радости. У нас то  первого июня  ещё снег шёл.
Погостил у Тёщи в Комсомольце пару дней и двинул обратно.
А то дома уже пора лыжи готовить.
 

Вложения

САНЫК

Я люблю летать!
Откуда
Киев
Между Волгодонском и Ростовом попал в какую то холодную климатическую  зону. Там как и унас: Видимо без теплицы нихрена не выростиш ;D
Ага!!! Только они в теплицах в январе-феврале че то выращивают, а Вы в июле-августе ;)
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Ага!!! Только они в теплицах в январе-феврале че то выращивают, а Вы в июле-августе ;) [/quote]

Как в воду глядел!
 

Вложения

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Класс! А на обратную дорогу, не нашлось сил пощёлкать камерой, или будут снимки?
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
А в районе Комсомольца нарезали круги - в потоке высоту набирали для экономии топлива?
Ведь я летел один. Чтобы как то оправдать этот верх эгоизма  ;D, я всё снимал на видеокамеру (Дисковую), а она, при заходе в Комсомольце, выдала надпись " Ошибка, устраните вибрацию".
Вот я и нарезал круги, пока её перезапускал.
А ещё один проход сделал понизу для осмотра поверхности ВПП и пристрелки перед посадкой.

Видео обратного пути тоже есть, можно надёргать кадры, но там всё тоже самое только с другого боку.
И на обратном пути я не приземлялся в кахдом ППМ, дул по 5 часов без посадки.
А в средней ахтубе мне дали с собой камушек, сказали "На удачу, отдаш при следующей посадке".
Я вроде отдал, а кому, забыл.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Лыжник ты орёл!
...орёл - везунец!
...респект и уважуха, от всей души!

@ Lucky SkisEagle на твоём А-27, теперь должна быть такая надпись! ;)
...добавил! Сегодня :: 11:28:00 от eXmajor-KP

/me
 
Вверх