Учебные сборы на "Коршуне".

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
    Как у Вас Сын полка постигает тонкости авиации? Заметил, что мало кто из детей идёт по стопам родителей, наверно ввиду некоторого пресыщения в детстве родительской работой. Например у меня старики врачи (уже на пенсии). В детстве мной были изучены все их книги с картинками и мне стало абсолютно неинтересно, что у человека внутри. А на профессию врача я смотрю с уважением инекоторым равнодушием.
 

Wherewolf

Я люблю строить самолеты!
Здорово! Молодцы!

а теперь вопросы

1- в след. году планеруется?
2- возможен-ли вариант 2 недели + 2 недели ?
с перерывом на месяц, например... :)
(при положительном ответе на первый вопрос)
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
  Для DiKey.
  Дима, вижу тебя на форуме. Сообщи, как доехал.
  Я доехал нормально. Жду.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
@ To ded
Привет, Володя! Рад слышать. Добрался без приключений, к вечеру был дома.
Надо бы как-то подытожить пережитое за месяц Ватулинских каникул, для всех участников форума, но пока сумбур в голове.
Пока хочется сказать большое спасибо всем небожителям аэродрома Ватулино. Было здорово!
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Народ !  А где фотографии то ???  Очень ведь интересно-какие итоги. Пишите,не стесняйтесь,делитесь впечатлениями !
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
  Для DiKey.
  Принял. Рад.
  Для Atas.
  Спасибо, что Вам интересно. Но потерпите еще немного, не все еще вернулись. Командир еще там.
  Вывод войск из Кандагара-Ватулино продолжается (кажется, как-то так когда-то обронил фразу Домбров).
  А фотки будут. Обязательно.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Для Sax.
 Здравствуй, Андрей!
Да, все. Рад тебе. Ждем весточек от остальных.
 
Откуда
Москва
Всем привет!
Теперь и я тут.
Сейчас найду место, куда можно скинуть фотографии..
                            Сева.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Для  Virus.
Здравствуй, Сева! Рад.
Большой привет папе Косте. Пусть, если есть возможность, кликнет.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Нувот. Первый сломался. Пойду на Ватулино пешком. Там поймут.
Забрали все деньги.Ну и пусть. Думают не дойду-х. Дойду! Не то проходили. Плохо, что нет интернета. Коршунисты сразу-бы приехали. Ничего, справлюсь. Сообщю.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Коршунист, похоже... Дед, ты что задумал?? Отставь свою кварту - зима на носу. Давай до следующего лета. Лучше изыщи способ крайнюю флэшку с фотоаппарата обнародовать.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
  Я вернулся. Простите.
  Сейчас,  Димочка, объясню. Нет той карты (последней). Украли.
  У человечества существует два мира. Один – Аэродром. Другой – вот это… Я привык, что на аэродроме не воруют. Еду, душа раскрыта. Приехал, фотоаппарата нет. Потому и рвало крышу все эти дни. Тальков в своей книге писал: «Как только душа раскрывалась – сразу получал». И у Высоцкого: «Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно, когда в нее плюют».
  Граждане воры! Можете не возвращать ничего (ни вещи, ни фотоаппарат). Прошу вернуть только электронную карту из фотоаппарата. За любое вознаграждение. Вы все равно ее выкинете на помойку, а если и будете посмотреть, то зачем вам мир, в котором не воруют?
  Как хорошо, что Гудвину сбросил предыдущие три карты. Да и не один же я снимал. Фотографии и видео еще будут.
  И еще. За эти дни я понял, как любят меня, дурака, в этом втором мире три человека: жена и двое сыновей. Я буду стараться, я буду платить вам взаимностью. Только без неба теперь мне никак. Кажется, и вы это поняли.
  Я взял себя в руки. Душу закрыл на сто замков.
  «Ошибаются и те, и другие. Это – привал».
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Сочувствую. Примерно  в таком же состояние был когда предал человек которому доверял как себе.
 
Вверх