Учебные сборы на "Коршуне".

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
В деревне Ватулино идут дожди. И завтра тоже будут  :(
В деревне Ватулино сегодня целый день летали а кратковременные дождички это фигня. Коршуны и Беркуты готовятся как в бой...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Наблюдал вчера со стороны за лицами людей которые первый раз в жизни сели в самолет и выполняли запуск, гонку двигателя и выключение на одноместном аппарате. До вчерашнего дня я сомневался, но теперь могу сказать, ЭТИ через месяц точно полетят... :~~) :~) :craZy
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Наблюдал вчера со стороны за лицами людей которые первый раз в жизни сели в самолет и выполняли запуск, гонку двигателя и выключение на одноместном аппарате. До вчерашнего дня я сомневался, но теперь могу сказать, ЭТИ через месяц точно полетят... :~~) :~) :craZy
а фотки хде?  ;) хотябы неофициальные :IMHO
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Инструктор (Валерий Домбров) рассказывает курсантам, почему издали шар кажется маленьким.
Верят не все.
 

Вложения

Откуда
Москва
Все путем. Худо бедно, но процесс идет. Уже начинаем кататься на одном колесе. С фотоапаратами правда не густо, но фотки еще будут.
 
Откуда
Москва
7 КВС разделились на две равные группы  :) Одни (вирпилы, как ни странно  ;D) делают подлеты, другие готовятся к переходу от пробежек к подлетам. Если с техникой проблем не будет, то коробочка на подходе.
Диме-админу, собственноручно притащившему на аэродром две коробки с майками для всех ватулинцев, семикратное спасибо от "коршунистов" :D
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Сначала была идея...
Господин Домбров, вообще молодец. К сожалению не знаком лично, но видно, что человек болеет не только за копеечку, а и за будущее малой авиации, помогает,  реализовать мечту некоторых людей, закинуться авиаадреналином. Человек хоть и малобюджетный (чур не обижаться), пропитан небом насквозь.
Под словом "малобюджетный" подразумевалось, то, что он не владелец заводов, морей, пароходов.
Всё на энтузиазме. Молодца!
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
День добрый, классная затея у вас с коршуном, такая штука и правда всему научит, жаль что нету время полетать с вами на нем, я когда то на брошке полетал с Зотовым Генадием Алексеевичем, он меня поднимал что называется на длином поводке повыше, я к тому времени на бекасе х32 уже какоето время налетал так вот сев за брошку понял что нечего не умею.
  Кто летает на коршуне тот летает на всем ;), парни не теряйте время учитесь пока есть такая возможность.
 
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Сначала была идея...
Господин Домбров, вообще молодец.  Всё на энтузиазме. Молодца!
Не, вообще. Без всякий юмор - снимаю шляпу. :IMHO
Человечище!

Сегодня прокатил на всяк случай, для сравнения одного из собравшихся на дельте.
Кажись был не прав - Лодочник, он ведь нутром чуял - сразу сказал нех.. меня смущать...

Ну а кого катал - мож напишет а?
А то неужели  ох--- только в интерком?
 
Вверх