Учебные сборы на "Коршуне".

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
за возможное опоздание на 2 дня на губу не посадят? сессию надо сдать, с 3.07.08 весь ваш

можно Ваш емейл, а то аутлук не работает?

с уважением антон
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Жизнь - есть жизнь.  За опоздания расстреливать не будем, будем идти навстречу пожеланиям.  А мои пожелания: "Антон! пишите своё имя с большой буквы, чтобы Вас не затёрли в пути!
  У кого не получается поучаствовать в сборах - жаль, но не смертельно. Ничего не потеряно, если потеряно не всё. Будут другие времена и другие случаи, главное - не терять надежду и идти к намеченной цели. Ну и за нами со стороны чисто любопытно понаблюдать будет: выйдет у них что или нет?
  Для пользы дела мне необходимо отбыть в Ватулино уже числа 27 июня, так что где-то с этого времени прервётся мой выход в инет, и дальше я уже ничего не узнаю. Будем работать с теми, кто будет там. Поэтому давайте успевать переговариваться, пока я выхожу в эфир.
  Анкеты будущих учлётов уже стали приходить! Но особенно меня удивило, что это не Москва и даже не область, а весьма Сибирское направление. К таким людям испытываю особое уважение: тащиться чёрт знает в какую даль за своей мечтой... Значит люди мне поверили и это накладывает на меня определённую ответственность, чтобы их мечты стали обыденной рутиной...
Не то хотел сказать, но шутю иногда.
  Подождём ещё заявок, ещё пара недель для этого у нас имеется.
Нигде, как на "Коршунизме", не приходится сталкиваться с таким количеством разбитых авиационных судеб, несбывшихся мечт...
А начинаешь летать на этих мухах, так вроде и ущербным себя не считаешь, вроде и лётчик ты вполне...   Сам такой, знаю.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Совсем забыл!
Для тех, кто ещё не бывал на ветках "Коршун" и "Беркут", на всех без исключения, полезно будет перед сборами там побывать, т.е. прочитать от корки до корки всю эту переписку - пригодиться в деле.
 

Лёха Еропланов

Я люблю строить самолеты!
Алексеич, дайте фоты нового "Беркута".... Интересно посмотреть. Хорошо если и сборка-постройка будет :)
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Ну и где-же вся эта славная братия, которая так любит потрепаться об самолётах???  Из всей кучи народу истинными авиаторами оказались два Сибиряка, а где все те, кто бросился в открытые двери занимать места? Где Вы, авиаторы? Дабы Вам удобней было, на этот раз прямо у Вас под окнами сборы проводим. Ну давайте, покажите свои таланты на самом примитивном аппарате, докажите всем, что Вы рождены для неба, а то ведь правда, один трёп получается. И почему то, что аппараты теперь у Гудвина - многое объясняет.  Ведь именно благодаря подсказкам Хвоста мне удалось таки найти общий контакт с Гудвином, а теперь это многое стало объяснять...  :D  Видимо с Хвостом мне и в этом году не познакомиться, как не удалось в прошлом в Кольчугино.
   Я сибиряков уважаю и потому постараюсь не обидеть, невзирая на малочисленность. Обидно, что в этой стране опять нужен подвиг одного, а страна - это мы.  Итак, господа, присоединяйтесь, пока не поздно, поезд скоро отправляется!
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Валерий Алексеевич!
Что происходит? Если Ватулино срывается, сообщите заранее, т.к. билеты, работа. Если не Ватулино, если не первое июля, то дайте координаты, приеду точно. Хоть в Смоленск,хоть в Сибирь, хоть первого августа, хоть первого января - приеду.
Только не молчите в плане точной информации.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   На переправе коней не меняют, потому что невозможно.  Срок встречи - 1 июля в Ватулино, выбран исходя из опроса общества.
Помешать может только всемирный потоп, поэтому рву жилы, чтобы приготовить технику.  Должен успеть.  Я туда отбыть должен раньше, чтобы собрать аппараты и облетать их, там и останусь ждать народ.
  Из надёжных источников узнал, что там найдётся место, чтобы и машину поставить и палатку растопырить. В деревне имеется продуктовый магазин и колонки с питьевой водой.  Вобщим всё почти, как 27 лет назад под городом Чугуевым, только там деревня с магазином далеко были, зато вода и парное молоко утром и вечером каждый день бесплатно. Уважали тогда авиаторов доярки и председатели совхозов!
  Последние сообщения приподняли настроение.  Решаем самые разные вопросы касательно сборов здесь, покуда есть возможность давить на кнопки.  Ожидаю ещё, что верпилы пожелают расстаться со своим целомудрием и вольются в наш славный коллектив, но что-то их не видно пока.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Специально для Хвоста, поскольку в личку не отправляется. Вторая попытка.
  Я ж всё понимаю, сам такой. Меня когда-то за неделю на Коршуне выпихнули, а учитывая Ваш багаж знаний и вероятно лётный опыт - вполне реально. А потом по вечерам - догонять. Постоянные к вечеру уже будут как тряпка, а тут Вы - свеженький!
Если Вы боитесь переплатить, так мы придумаем взаимно приемлемые условия и скидки... Что мы, не люди? Но одна мысль о том, что Вы едете в Крым и вспоминаете, как Вы летали... Мне бы очень хотелось, чтобы Вы от нас таким уехали. Тем более это будет уже скоро и быстро. Присоединяйтесь! Где наша не пропадала. :~)
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Для всех "наших" имею сообщить, что сегодня покраску самолёта практически закончил,  завтра планирую перебазировку агрегатов из гаражей ,где красил, обратно в мастерскую и начинаю комплектовать технику для отправки в Ватулино.
  Для тех, кто хотел лицезреть фотографию "Беркута", пытаюсь присоединить к данному сообщению старенькое фото, опытный "Беркут" за № 001 на взлёте.  У нас будет изд. № 002, поэтому и покрашен он по-другому. На фото в кабине должен быть молодой учлёт - это его второй или даже первый полёт.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Отрадно слышать, что дело движется.
А сколько ж "организмов" набирается?
 
Господа потенциальные учлёты! Кто из каких мест собирается приехать? Я 28 июня приезжаю в Москву поездом Улан-удэ - Москва :)  До Ватулино, наверное, на автобусах...
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
30-го или 1-го (не решил пока) машиной из Воронежской области
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Эдак я за Вами и не поспею! Мне ж ещё технику подготовить надо!  Ну значит будете лагерь обживать.  Поставите вигвамы, сартир обозначите, костровище для готовки жратвы.  А 1 должны начать, как и собирались. Вот расползаться по стране обратно - тяжело будет.  А народу по письмам прорисовывается организмов 10.  С собой привезу сына полка - 13 лет. Самый подходящий возраст для отравления человека авиацией. Будет нам помогать во всём.
 

Владимир Дёмин

Строить и летать!
Еду "своим ходом": Нижневартовск(28.06.08 06:00)-Екатеринбург(29.06.08 07:00)-Самара(30.06.08 07:00)-МКАД(30.06.08 21:00).
Один в легковом авто (3 места свободно).
Кому попути? Кого с поезда снять?
Такси на Дубровку, -вызывали?
 
Вверх