Улетели на учебный, а вернулись с боевого.

kvadratov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Скорее  всего  обшивка  крыла - авиационный алюминиевый сплав 6061 T6  толшиной  около  0,6 мм  ?
 
A

andre67

который квадратов
между скс и двхстволкой 12к весь список нарезного и гладкого
во выдал
 

kvadratov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
который квадратов
между скс и двхстволкой 12к весь список нарезного и гладкого
во выдал 

Который andrey67 -  Вы  всегда  читаете  по  диагонали  и  выхватываете  цитату  из  середины ?
Тролльская  манера  у  Вас  однако...


Там  ведь  не  совсем  так  написано  -  как  Вы  представили....
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Из "гладкого", из распростаненных, под это отверстие подходит только 410 калибр. Но я сомневаюсь, что пуля выпущенная из техники такого калибра пробъет метал крыла даже со 100м.
У меня "Сайга-410 К", пуля где-то 10,5 мм диаметром. Ради интереса с расстояния 60 метров ( расстояние ограничено размерами моего участка) стрелял по дверке от ВАЗ-09, так вот пуля запросто пробивает сталь, 1 лист наружный и 2-й слой дверки тоже, местами во 2-м слое попадаются ещё усилительные стальные детали то есть 3-й лист, всё прошивает! Потом перед дверкой ставил доску-"плаху" толщиной 50 мм, всё также прошивает! Отверстие в доске ровненькое как просверленное, нет никаких щепок на входе и выходе пули,не как в кино показывают! В 1-м листе металле отверстие соответствует диаметру пули, а вот 2-й слой получается развороченным и отверстие как звездочка с порванными кусками, как будто ломиком пробили. Масса пули 6,3 грамма, пуля Фостера, внутри пустотелая. Пуля после прохождения дерева не деформируется, а вот после 1-го листа похоже её расплющивает конкретно и 2-й лист поэтому так сильно разрывает.
По дюрали не стрелял, но уверен что, со 100 метров 2-а листа пробьёт запросто.    
Кстати развеял миф, что вместо глушителя можно использовать 2-х литровую пластикувую бутылку! :) Прикрутил к стволу бутылку изолентой и стрельнул, от бутылки осталось только горлышко,да а, грохоту было не чуть не меньше! ;D
 
Вверх