Ультралегкий вертолет

Кстати то, чем Вы тут сейчас занимаетесь ни что иное, как собственная антиреклама и даже если Ваше КБ и сделает сей аппарат в металле и испытает его, часть потенциальных клиентов Вы уже потеряли, занимаясь тут этой димогогией и показывая свой "профессионализм" в области вертолётостроения.
 
Откуда
г. Пермь
для SIXE: тут - не значит там. А насчет антирекламы - спасибо, мы на Форуме тоько этим и занимаемся, т.к. реклама на нем реального продукта запрещена, хотя это, видимо, не касается виртуальных загибов. А не мешало бы.
 
Откуда
Canada
Ural, то есть заказы вы бесплатно принимаете? Чисто для интереса, клюнут или нет, так? То есть вертолёт даже ни в каком железе ещё не сделан, а вы даёте объявление о приёме на него заказов и пытаетесь всех убедить, что это не попытка его продать? Вы тут что, народ за идиотов держите, господин убийца потенциальный?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
А насчет антирекламы - спасибо, мы на Форуме тоько этим и занимаемся, т.к. реклама на нем реального продукта запрещена, хотя это, видимо, не касается виртуальных загибов. А не мешало бы.
Это становится монотонным.
Во-первых, рекламировать свою деятельность на форуме пока не запрещено - если это делается в разумных пределах и в разумной форме.
Во-вторых, виртуальные загибы - это как раз то, что вы пытаетесь рекламировать, т.к. реального продукта у вас нет и в обозримом не предвидится. Было бы гораздо продуктивнее, если бы вы подробнее рассказывали о своей разработке и проведенных экспериментах. Видимо, не о чем рассказывать.
В-третьих, есть другие форумы, на которых вы можете рассказывать сказки о своих "готовых разработках".
Успокаивает один момент, такой же, как и с зарубежными "комплектами чертежей для постройки сверхлегкого вертолета" типа тех, что продают Vortech и другие: они практически безвредны, т.к. собрать по ним предмет, способный далеко оторваться от земли, никому не удается  ;D ;D ;D
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Не, не летал, хотя выходные прошли продуктивно (не грусти, Саня, на полеты всех, кто записался, позовем  ;)). Просто отрабатываем программу повышения терпимости участников форума друг к другу  ;)
 
Откуда
г. Пермь
для всех: я готов сверхподробно отвечать на ВСЕ ваши вопросы о наших разработках, результатах, в т.ч. и о ультралегком вертолете, но если меня будут внимательно и, по возможности, доброжелательно слушать.  А сказки, знаете - ли, бывают весьма поучительны.    
 
M

motogonduras

для всех: [highlight]я готов сверхподробно отвечать на ВСЕ ваши вопросы [/highlight]о наших разработках, результатах, в т.ч. и о ультралегком вертолете, но если меня будут внимательно и, по возможности, доброжелательно слушать.  А сказки, знаете - ли, бывают весьма поучительны.    

Ответьте пожалуйста в таком случае сколько Вам лет.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
А вот всеравно самодельщики , нуждающиеся в технологической безопасности как от красных с их тер-р-о-ром , так и от заморских с их всепроникающим долларем , просто тратят денежки и покупают себе оборудование и помещения и возможность лепить всяку технику и жить в согласии с собственной душой.Станки кстати побольшей части коммунистами выпущенные.Я вот уже давным-давно купил.Когда по ваучерам страну делили , и в чермет мегатоннами ея свозили.А насчет те-р-рора - так мы сейчас его наблюдаем в полной мере над свободой слова .Сколько вопросов прем-ь-е-р-у ни задавали , а он тока про то где населению елки к НГ покупать , и пенсию на 145 рублей поднять (на одну курицу в месяц).Они нас не слышат и не хотят.
 

saint_code

Я люблю строить самолеты!
cloud сказал(а):
Повторюсь в вертолетной теме для "vjeek"

На СЛА-85 в Киеве ...
...
А вторую самоделку-вертолет, с двигателем от мотоцикла МТ-10 Днепр, имел удовольствие наблюдать на СЛА-91 в Чернигове, автором которого был уникальный боец Василий Артемчук из Житомира. На СЛА и Василий "повышивал" на нем, и испытатели не слазили с этого аппарата.
...
Подскажите пожалуйста, кто-нить знает где найти чертежи или подробное описание данного аппарата с движком от МТ-10???
 
Откуда
Рязань
Василий привез вертолет прицепом (Не на прицепе!!!) на убитом горбатом запоре.
Приехал позно вечером ,народ гудел вдали от жен!
Бухали здорово.
91г.появились первые кооператоры которые могли себе позволить купить списанные в Кировограде Тэшки и прилетели вКоличевку своим ходом.
Утро.Народ спит.Над полем туман, Василий одев на шею полотенце заводит двигатель и летит на речку умываться!!!
Все в шоке!!!
Нагоняй он получил!!!
Говорит здесь есть люди которые упиваются своей властью.
Из пилотов на вертолете летал в основном Шефер.
Народ стоял стеной вокруг вертолета в восторженном оцепенении.
Интересно работал движок монотонно без надрыва неменяя оборотов ни на висении ни при полете вперед.
Запомнилось закрытие слета очень все было красиво организовано, вертолет то же летал. :)
 

saint_code

Я люблю строить самолеты!
Подскажите пожалуйста, кто-нить знает где найти чертежи или подробное описание данного аппарата с движком от МТ-10???
Моделист-Конструктор, №11 1997г.
Спасибо!
эту статью я уже нашел - там около 5 страниц информации = хотелось бы большего (если вдруг кто видел более подробную инфу дайте ссылочку пожалуйста)
 
K

Kimon

Чем подкрепляется ваше утверждение от способности двух уралов общей мощностью 13 л.с. поднять в воздух 200 кг?
Реплику можно :)? Вообще-то известны конструкции человека, которые летают с характеристиками 24кг/л.с. Правда они рекордные, и изготовлены в серьёзных "конторах". Но всё же! :cool:
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
Мы сегодня полетали на "КАЗАЧКЕ" и даже с аппаратурой балансировки. Вещь для вертолёта - необходимая.
 

Вложения

ВВП

Конструктор
   Могу только позавидовать. Мне до таких кондиций еще далековато.
 
Вверх