В небо с музыкой!!!

Клык

Я люблю строить механизмы !
Не-е. Над Атлантикой тем более. Как минимум надо прослушивать аварийную 121,5... да и на рабочей частоте работы хватает. Не  может экипаж отвлекаться от эфира ни на секунду, если конечно не полные раздолбаи.
А слушать музыку на дельте, все равно что курить во время секса...
Спорить не буду. в кабине не летал. попрошу видео заснять полёта, если снимет то выложу. Странное сравнение но если нато пошло то секс под музыку очень не плох.
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
А слушать музыку на дельте, все равно что курить во время секса...
или во время парашютного прыжка. У нас один курсант прихватил с собой курительные принадлежности и пытался закурить во время спуска к земле, но так и не смог. Спичка сразу тухла после загорания. Пришлось ему не покуривши так до земли и спускаться. Вот невезуха!
 
Откуда
Москва
А слушать музыку на дельте, все равно что курить во время секса...
или во время парашютного прыжка. У нас один курсант прихватил с собой курительные принадлежности и пытался закурить во время спуска к земле, но так и не смог. Спичка сразу тухла после загорания. Пришлось ему не покуривши так до земли и спускаться. Вот невезуха!
Для этого есть электронные сигареты.
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
Так на больших всё автоматизировано. По маршруту самолёт ведёт автопилот. Они могут и по салону погулять. И сексом со стюардессой заняться  ;D  под музыку.
 
Вверх