В продаже - замечательный самолет "Тукано"!

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Увы, что есть, то есть. Буду  исправляться.
А между тем готовится к облету уже третий борт Тукано!
Кому-то надо заполнять пустующую нишу ультралайтов.
Зато теперь жалобы на отсуствие доступных самолетов не принимаются!
Кстати, вот видео полетов: http://video.mail.ru/mail/meglin/_myvideo/11.html
 

Анатолий П

Я обычно ломаю самолеты!
Исключительно по согласованию! 
Владимир вот вы умеете обьяснить, что людяим еще сложнее понять когда вы шутите, а когда серьезно.

Вопрос поставлю по другому,Чье производсво вашего Тукано?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А-а-а-а.... Понятно.
Итальянское, конечно:). Родное.
Просто новый самолет собрать и облетать - не такое уж простое дело.
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Спасибо топикстартеру за напрасно потраченное время,
Цены товара я так и не увидел. Впредь постараюсь не открывать бессмысленные объявления этого участника.
 

pilotvladimir

Я люблю строить самолеты!
:IMHO
Практика "цена в личку" порочна по своей сути... Поддерживаю автора предыдущенго поста.
Кстати, не претендую на истину в последней инстанции, но по моему модераторам за объявлкеия в "торговле" и отказ озвучить цену- НАДО БАНИТЬ!!!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Отвратительная практика - совершенно верно. Мне, как рекламисту, она особенно противна.
А поведение людей, с ней сталкивающихся, отлично показывает, какой опыт имел человек по приобретению и вывозу чего-либо куда-либо.
Именно поэтому я вынужден обуздать свои желание и эмоции - чтобы не только помочь интересующимся, но и не навредить тем, кто только что приобрел.
Всем - успехов!
 

Анатолий П

Я обычно ломаю самолеты!
Именно поэтому я вынужден обуздать свои желание и эмоции - чтобы не только помочь интересующимся, но и не навредить тем, кто только что приобрел.
Владимир, Вы кажется все усложняете. Не все старожилы форума могут вспомнить кто кому что продавал, а граждане в погонах на таможне не сильно отличаются хорошей памятью, что бы еще париться помнить что продали на одном из форумов, причем обьявление о продвже с ценой еще не значит сам акт продажи.

Таможеники поступают проще, у них есть свежая каждый день пища для кормления своей семьи и начальства и для них все пайперы и цесны одим цветом. Вы их меряете по своему инженерному уму, поэтому вы не таможенник, а они не инженеры.
;D
Цены товара я так и не увидел.
попробуйте найти аналогичный аппарат здесь
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Да на здоровье. Только предупреждаю - цена не характерна для двухместных самолетов с закрытой кабиной.
От 11 до 13 тыс долларов (амфибийный вариант).
Успехов!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А никак пока. Когда владелец посчитает нужным - пришлет, покажем. Кому понадобится - уж точно увидит.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Для тех, кто хочет полетать в этом сезоне на собственном двухместном самолете за доступные деньги - такая возможность еще осталась. Но - советую поспешить!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Борт не один, поэтому - подключайтесь! Интересующимся - есть видео полетов в Моем мире.
 
Вверх