В продаже - замечательный самолет "Тукано"!

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Один из самых совершенных в мире ульралайтов еще в продаже!
 
S

Smeh

Борт не один, поэтому - подключайтесь
Владимир Я же еще без своего СЛА, вы бы фото выложили всех бортов или сюда, или на Чудо-Форум или мне на мэил, в личку, вообщем как вам удобно, что бы купить надо сначала влюбиться, а без фоток тяжело это сделать.
Яков.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
С фотами плохо. А вот фильм - есть, выложил в Моем мире: http://video.mail.ru/mail/meglin/_myvideo/11.html
 
S

Smeh

С фотами плохо. А вот фильм - есть, выложил в Моем мире: 
Супер!!!
Летает как пчелка, а насколько долговечна его конструкция, обтяжка и в каком она сейчас состоянии и все остальное, т.е. на сколько лет еще всего этого хватит без капитальных вложений?
Крылья похожи на дельталет, а как организовано упраление ими?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Классическим образом. Как ни странно, аппарат маневренный, в чем уже убедились бекасовцы. Все на виду и доступно для ремонта или замены.
 
S

Smeh

А фото - на месте. 
Не понял, на каком "месте", можно точнее?

Пересмотрел ветку сначала, фото не нашел, но возник вопрос это два различных самолета, чем они отличаются.
Я имею ввиду второй в профиль, после фото с рамкой крыла, такой на ботиночек похожий который.

Напишите Владимир, ваши 4-ре слова в ответе маловато для принятия решения купить самолет.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1345761996   
Куплю самолет до 10 000 $ в Украине
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Это действительно разные машины. И все их желательно пробовать лично, чтобы выбрать по вкусу. Заодно и пофотографировать.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вот это правильно. Тем более машины явно стоят того!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А вот и новые фото. Ротакс 503 снят
(продается, он новый), поставлен 105-сильный БМВ.
 

Вложения

Вверх