Вес телеги.

List

Люблю летать на дельталете.
39 кг-это вес крыла в сборе? Сколько весит силовая установка?
Да в сборе,ВМУ весит 76кг,тяга 180кгс
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1466473977 
У вас непоймеш где правда. В одном месте пишите вес крыла 43 кг в другом 39 кг. Пишите крыло Небо 16 а на вид крыло Небо 18. Да и сколько ни присматриваюсь к авто моторам все они с обвесом переваливают за сто кило.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
У меня английская тележка с 503 - 147 кг. вместе с крылом. Крыло - 16м - 45кг, то есть телега без топлива всего 102 кг. Двухместная с обтекателем. 
Да,у Англичан авиационная культура проектирования и производства на высоте. Как-то на соревнованиях в Англии дали полетать на Pegasus. 912ULS-100л.с. Крыло 10,4 м2. Двухместный. Пустой (на шильдике) -183кг. Макс. взлетный 380 кг.
 

гном

Я люблю строить самолеты!
Телега Аполло с ротакс 912s с сухим баком вес 200кг.
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
(
У вас непоймеш где правда. В одном месте пишите вес крыла 43 кг в другом 39 кг. Пишите крыло Небо 16 а на вид крыло Небо 18. Да и сколько ни присматриваюсь к авто моторам все они с обвесом переваливают за сто кило.
43 писал владелец,который не совсем владел точной информацией,осенью мы его взвесили 39 кг.т.к.  изначально такие же крылья весили 37кг(указано в документации) под ВМУ РМЗ-640 и Вы правы парус Небо 18,но обрезан по задней кромке.По поводу автоконверсий,сейчас уже Хонды Д-15 делают меньше 100 кг с навесным,редуктором и винтом,а у нас Ж-13 БА,на нем всё навесное не родное(легче)+ шкивы и маховик из Д-16,да и в вес ВМУ входит акум.,он у нас весит 300грамм т.к. Литий-Ферумный ::)
 

sun

Я люблю строить самолеты!
а у нас Ж-13 БА,на нем всё навесное не родное(легче)+ шкивы и маховик из Д-16
Вы его взвешивали? Со всеми прибамбасами, генератор, стартер, выхлопная система, система охлаждения, редуктор, жидкости - короче в "боевом" состоянии.
 
Откуда
Lithuania
Тем не менее в Англии он сертифицирован,ответает НЛГ.
Так там и полосы сертефицированны.
SUN ty v etom uveren? U nih kak i u nas est prosto opredelennye trebovania k polosam... shirina, naklon i t.d. Hotia est i nemalo takih, kotorye ne imeyut priamoj polosy- oni izognuty.
Krome togo kak i u nas mozhno prosto liuboe pole oborydyvat pod ploshadku kak VVP. Pravdo tut est odin niuans- ee nado oborudovat, t.e. posle togo kak skopal kartoshku, nado vyravnit i travoj zaseet  i vovremia ee kasit ;)
Pochemu vy tak ne delaeete?
 

гном

Я люблю строить самолеты!
zet. вес телеги без крыла. Вес крыла 55 кг. площадь 17м.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
ГНОМ,и,какой диапазон скоростей,макс. скороподъемность с одним и вдвоем?.?
 

гном

Я люблю строить самолеты!
zet. диапазон скоростей от 60 до 120км\ч. скороподъемность с одним 7м\с
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Кроме того УТшка имела заниженный запас прочности +3 -2 при максимальном весе пилота 90 кг.  В воздухе она бы все равно не развалилась, по причине низких летных характеристик, но при неосторожных посадках трубы ломались как спички.
 
Вверх