Вес телеги.

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Вы его взвешивали? Со всеми прибамбасами, генератор, стартер, выхлопная система, система охлаждения, редуктор, жидкости - короче в "боевом" состоянии.
Да,взвешивали со всем навесным+редуктор(с маслом),винт,радиатор,акб,масло.В 76 кг не входит,только, вес антифриза.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Бог  с ним,с этим Славутичем. Было бы хорошо,если б народ взвешивал и свои С.К. и сообщал комплектность. Хоть какая статистика была бы. Ясность настала бы-куда стремиться.
 

List

Люблю летать на дельталете.
Покажу и я вам свою ласточку. Телега без бензина 75 кг вес крыла 35 кг плошадь 12 кв. метров. Обший вес дельталета 110 кг.
 

Вложения

List

Люблю летать на дельталете.

Вложения

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Аппарат весит 165 кг.
Взлётный вес максимальный 360 кг.
Двухместный.
Крыло "Апогей-16М" -- 45 кг, значит телега -- 120 кг (Ротакс 503, широкие колёса, обтекатель, бак на 53 литра, приборы, радио, фара, и т. д.). Клёпанная, поэтому лёгкая.
 

Вложения

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Вот тут подсказывают, что вес крыла "Апогей-16М" весит 48-49 кг. Почему-то другая цифра осталась в памяти. Надо бы летом проверить. Но, я думаю, не принципиально.
 

List

Люблю летать на дельталете.
Вот тут подсказывают, что вес крыла "Апогей-16М" весит 48-49 кг. Почему-то другая цифра осталась в памяти. Надо бы летом проверить. Но, я думаю, не принципиально.
я купил крыло Х-14 по паспорту 50 кг . А когда на горбу попекал не поверил. Взвесил окозалось 56 кг.
 
Вверх