вот тебе и "пропал Стив Фоссет"!!!!

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Судя по фоткам  пожар был, но какойто странный.
http://edition.cnn.com/2008/US/10/02/steve.fossett.search/index.html#cnnSTCPhoto
 

Leonid

Специалист
И вообще обломков как-то мало. Прям как от пентогоновского боинга (фициальная версия-  от пожара испарились)

Снимок чего-то горевшего напоминает снимок ( который Геннадий постал) костровища команды, которая за обломкиами приезжала. Или привозила ::)

Не, Андреас прав. Без зелёных человечиков и злобных военных тут не обошлось.
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Классные фотки, а следы шин рядом с местом сфальсифицированного места падения они сфотографировать не решились....
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Судя по фоткам  пожар был, но какойто странный.
http://edition.cnn.com/2008/US/10/02/steve.fossett.search/index.html#cnnSTCPhoto
Что странного, если он на полной скорости влетел в склон? Если зеленых человечков не искать?
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Ну да, а по дороге успел покинуть борт, начал со свитера, документов, кошелька...
- Гиви что упало?
- пижама....
- а почему так громко?
- я из нее выскочить не успел....
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Кстати про зеленых человечков, вспомнил фильм "Вскрытие инопланетянина", вот там как раз и был случай, как одного мафиози зеленые человечки убрали, правда они на джипе были, но и в зеленой форме....
 

Leonid

Специалист
Поправте меня если пропустил последнюю информацию, но вот те летчики из самолета упавшего в Перми, тоже провели свои последние секунды как-то странно. Видят что падают и....молчат..


Фоторяд катострофы фосета выстроен тоже как-то странно( странно, если пытатся верить в это. Если не пытаться- то как раз понятно)

Общий вид места катострофы- голый склон горы с деревьями вдалеке. Но часть крыла весит на дереве. Двигатель лежит на склоне, но вокруг опавшие иголки. Причем на самом двигателе они отсутствую, а на круглой детелке на другой фотке они есть. Деталь двигателя( явно маслонасос) не имеет следов масла. Высохло? За год? Пожар затронул чего-то на земле, но не на крыльях, где собственно баки и есть.


И куда делась обшивка? Тоже каёты сьели? А фюзеляж?


Короче , опубликованные фото меня не переубедили, а наоборот.

Будем ждать дополнительной информации.
Или дезинформации. ::)


Вот тут статейка про одного приколиста, который на Холовин так разукрасил свой дом под место авиакотострофы что приехала полиция

http://www.google.com/imgres?imgurl=http://img86.imageshack.us/img86/2316/halloweengf5.jpg&imgrefurl=http://arbroath.blogspot.com/2006/10/halloween-plane-crash-display-causing.html&h=332&w=400&sz=52&tbnid=AbjUVOQmOhIJ::&tbnh=103&tbnw=124&prev=/images%3Fq%3Dplane%2Bcrash%2Bpictures&hl=en&usg=__cogztbpehW1wndZI8uUpQ5v05dw=&sa=X&oi=image_result&resnum=3&ct=image&cd=1
 

Leonid

Специалист
фото с мест авиакатостроф. Т.е можно сравнить

http://www.planecrashinfo.com/picturesindex.htm
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Человеческие останки обнаружены в США на востоке Калифорнии, где ранее были найдены обломки самолета, возможно, принадлежащего пропавшему год назад известному путешественнику и миллионеру Стиву Фоссету.

Об этом сообщило в пятницу, 3 октября, агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей следственной группы.

По их данным, найденные останки человеческого тела достаточны для того, что провести анализ ДНК, который позволит выяснить принадлежат ли они пропавшему путешественнику.

О других подробностях находки пока не сообщается.

Между тем, по сообщению MSNBC, среди обломков самолета миллионера Стива Фоссетта были найдены незначительные фрагменты его тела.
 

Leonid

Специалист
Сюжет крепчает..

В видео полицейский чин говорит что никаких останков на месте катастрофы нет и это неудивительно потому что типа звери. Теперь они вдруг обнаружились.Где?


Помница останки пассажиров пентагоновского боинга тоже по ДНК анализировали. Причем ( уаля) никто из официальных лиц не промолвился на некоторый парадокс: стале-титановые двигатели от пажара испарились, а останки пассажиров - нет.


Вот и с Фосетом опять повтор. Могли бы что нибудь новенькое придумать. Например ...лодыжка Фоссета найдена в гнезде орла..

Анекдот:
-КАкой зверь имеет четыре ноги и одну руку?
-????
- Довольный питбуль!
 

Владимир Раппана  vvr

Я люблю этот Форум!
Откуда
москва
Сюжет крепчает..

Вот и с Фосетом опять повтор. Могли бы что нибудь новенькое придумать. Например ...лодыжка Фоссета найдена в гнезде орла..

Анекдот:
-КАкой зверь имеет четыре ноги и одну руку?
-????
- Довольный питбуль!
Да уймитесь вы, Leonid.
Погиб человек, врезался в гору.
Скорее всего в сму. А может и нет, я не знаю.

А вы тут анекдоты травите! Вы почему-то уверены, что катастрофы не было. Абсолютно уверены!
К чему эти анекдоты, эти ваши "сомнения"?
Ну дайте хоть одно доказательство вашей правоты - нету. И не будет.
У нас есть такой журналист Гордон. Тоже любитель выдавать черное за белое. Снимает передачи, что американцы не были на луне, что никакой боинг в пентагон не влетал.
Вы, я читал, всерьез думаете, что динозавров сочинили журналисты и скелеты слепили в палеонтологическом музее.
Что бы что? Что бы таких как вы, впечатлительных, сказками развлекать?
 

Leonid

Специалист
Ну дайте хоть одно доказательство вашей правоты - нету.

Тем кто верит что в Пентогон влител Боинг- доказательства не помогут.
Это особенность организма. Неспособность самостоятельно оценивать факты. Причем ослажненная неспособностью изменить свое мнение при появлении новых.



Так что  вам c андресом ( это кстати на каком языкке?) совершенно незачем чего либо обсуждать. Вам в верхнюю емкость вложили  алгоритм типа "если видишь на клетке с жирафом надпись слон- не верь глазам своим" и всё, вы с ним останетесь.
Зачем же вам время терять в этой ветке? Обьяснить свое мнение вы не можете,Да и нет у вас его..
(алгоритм заставляет следовать тому что СМИ дают),


Пы.Сы.Меня например насторожил такой факт как отсутствие фоток фюзеляжа. Т.е наиболее сложной для перевозки конструкции, даже в смятом состоянии. Это что, журналисты даже не попытались посмотреть в сторону конструкции где должно быть тело? Я б так не смог.А вы б смогли. ВАм бы сказали что там нет фюзеляжа, он от удара испарился, и вы б смотрели только в "нужную" сторону.
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
http://www.lenta.ru/news/2008/10/31/fossett/

Конечно Леониду до одного места, даже если генетическая экспертиза покажет что это Стив он придумает еще что-нибудь :)
 

Leonid

Специалист
Частенько по каналу Дискавери показывают всякие сетуации когда в пустынях, горах и пр. валяются скeлеты животных. Обглоданые. И почему-то целиком.
Фрагменты тела Фосета( из статьи) были найдены и раньше. ДНК экспериза в нше время- дело нескольких часов.
Если раньше не определили, то отчего это сейчас будут?

Опять же замечу что нормальных фотографий места падения так и не появилось. Чистый склон горы( типа где нашли) снят днем, а все остальное ночью. Их, фатогрофов что, только на ночь к обломкам пускают?

Не, что-то тут не так..
 
Вверх