Взлетел УЛЬТРА

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Очень интересно посмотреть конструкцию крыла. Сохранились фото его изготовления?
 
S

samlander

. У вас лицензия на производство авиатехники?
Таки нет. Я  просто   делаю какие  непонятные железяки а кто и что из них собирает это уже совсем другая история. Ктото трактор, ктото самолет.
В нашей стране по другому никак._-
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Так у нас устроено, что без лицензии на производство а/т в бюджетный пирог никто не даст вцепиться зубами. Может это и к лучшему (почему, могу объяснить отдельно). Этот УЛЬТРА меня заинтересовал в одноместном варианте ( что ни говорите для двухместника маловат...тесноват). Топлива много, можно сделать еще и багажное отделение в Ц.Т. Жду с нетерпением видео. Удачи конструктору в доводке.
 

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
Самолет,по ходу,тоже обсуждался.А адресок обсуждения не подскажете?Чтоб лишние вопросы не задавать)) 
Да вот оно:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1396347910/0
За ссылочку спасибо,но толку там мало,или стерто все?...Жаль,не видели процесс постройки.Сейчас можеи и процесс доводки не увидеть...Топикстартеру ангельского терпения,и если возможно,давать больне информации.
 
S

samlander

Мой рост 186 см. вес за 90 и я вполне комфортно сижу как сзади, так и спереди.
Спереди еще более удобно.
расстояние между креслами 710 мм., как у Пайпера.
Да, самолет не для жиробасов. Увы (((
 
S

samlander

Давайте договоримся:
Я готов отвечать на технические аспекты проекта.
И только.
Больше ничего.
Если админы дадут затроллить и эту ветку, я просто уйду в молчанку, т.к. мне это не интересно.
Выбор за вами.
 
S

samlander

Лонжерон идет на конус. Корень 50 конец 10. Гидроабразивная резка.
Ф-ж 650. Вполне комфортно. (Пайпер)
 
Вверх