Холодное лето девятого года.

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Посадка в новом месте. А тем более на акваторию, это всегда процесс эротический, с одной стороны получаешь огромный кайф, а с другой, можно так наеб… Короче посадка…
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А тем временем в двух десятках метов от причала, в поспевающей баньке, гостеприимная симпатичная хозяйка несла на стол, что бог послал, перечислять не буду, в общем послал…
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Тем временем во дворе началось активное движение…
Оказывается, мы прилетели в самый день рождения маленького Карельченка. К которому пришли в гости много маленьких Карельчат. Мамы устроились под шатром до боли знакомой конструкции. Угадайте из чего сделан шатер?
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
9054 9104 9195
А Карельчата резвились рядышком, непьющий кобель Тимоха принял активное участие в празднике жизни :)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Утром следующего дня, заправившись под завязку, мы вылетели к конечной цели нашего путешествия, озеру Выг. Знаете где это? Доезжаете до ж о п ы мира и от нее еще сто пятьдесят километров.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Наконец удалось установить связь и получить рекомендации для посадки на огромное но достаточно мелководное озеро.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Окрестности озера представляют огромные моховые болота с небольшими лесистыми холмами. Я к ним ходил, на обратной дороге хотелось застрелится, ходовая охота в этих местах, это жесть…
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Остров ориентир для захода, на посадке не снимали, дружно положив глаза на панель приборов, экипаж превратился в один большой глаз пытаясь увидеть что то, что не увидели на проходах. Сели хорошо.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Командирский катер к борту Крейцера, рапОрт и крепкие объятия старых друзей, настолько старых, что самому страшно.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Уходим на разведку места стоянки, все возможные варианты привели меня в ужас..., вариантов кроме постановки к торчащему топляку, просто не было...
 

Вложения

Вверх